Жанна Самусева

Почему мужская фраза"Выходи за меня замуж" звучит ,как предложение-а женская"Женись на мне"-как требование"

Ответы · страница 19
Le Petrov

Слова, как ключи-, правильно подобрав , можно открыть любую душу и закрыть любой рот.

Наталья Колб

потому что женщины зачастую крутят мужиками как хотят и соответственно командуют/!

На
Натусик

Что значит:"женись на мне"?!либо "выходи за меня замуж",либо- найдется кто предложит...

Татьяна Платова

должен выбирать мужчина,так принято,а тут женщина со своим женись,а мужик хотел сам

Павел Абрамовский

потому что мужчины в отличии от женщин предоставляют выбор, а не наглеют так быстро

Олег Злобин

Видимо, в конце концов, управляете объективной реальностью, всё-таки вы, тётеньки...

Виктор Дронов

Мужик сам предложит, а от"тряпки" этого можно только потребовать.А оно Вам это надо?

Елена Белякова

а нет такого предложения "женись на мне", это требование по правилам русского языка

Светуня

Чессно, разницы в написании не заметила, она в интонации, тогда это частная история

Шахрух Каримович

ну Вы их прочтите ещё и ещё раз. вот например "Женишься на мне" это уже не требование

Андрей Тютюкин

потому что большинство мужчин думают что вас уламывать надо а нам только дай повод

Александр Камозин

эк вы глубоко в психоанализ полезли.у нас с вами разное восприятие жизни,как то так

Katerina Burkunova

Поэтому мужчины должны делать предложения,чтоб не выходила женидьба требованием.

Сергей Бурмистров

почему всегда мужчина должен??????????????????

Katerina Burkunova

Ну,а как женись на мне слышь,так что ли,ну или женись на мне пожалуйста милый,ты представь на сколько это комично:)

Сергей Бурмистров

бля я в голос))))))))))))))))))))

Katerina Burkunova

Во и я не понимаю как сделать мужчине предложение:)

Сергей Бурмистров

ну например,слышь дорогой выйдешь за меня замуж

Андрей Шестаков

Лучше спросите ,,а ты женишься на мне? ,, тогда и не будет выглядеть как требование 🙂

Надежда Кузык

Каждая женщина мечтает выйти замуж,я думаю что эта фраза не требование,а крик души

Юрий Сальников

Любую фразу можно интпрпретировать в зависимости от тональности произнесенного !

Динар Байбулатов

С давних времён так заведено и должно быть , что предложение должен делать мужчина

Галина Деева

Потому что женщина счастье обретает в семейной жизни, в мужчина ставит свое на кон

Aktileu Muhtar

незнаю есть такая фраза мальчики влюбятся то берут а девочки влюбятся то остается

А.
А...м

Женщины просто так не предложат!!!Значит накосячил,что приходится уже требовать)))

Жанна Самусева

Не сталкивалась с этим.Незнаю.