🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

А вы просматриваете рекламы...или вы здесь только поболтать???😃

Ответы
Сергей Хрулёв

Я здесь одновременно играю в нарды. Иногда предлагают посмотреть рекламу, чтобы я получил 500 очков. Я соглашаюсь, она идет секунд 20, а я в это время общаюсь здесь с народом.

Вячеслав

Реклама - это навязчивое предложение купить дорогой товар, не пользующийся спросом. У меня любая реклама идет нах.

Иван Васильев

поболтать и Молодость вспомнить музыкой посмотри 1985 год уже было набери ЧЕЛЛЕНДЖЕР ДЖИММИ

Фаина Михалёва

я не люблю когда реклама и всё одно и тоже и нового нет ни чего . рекламу удаляю ,

Моня Гершензон

Моня здесь только ради реклам ... скверно, что иногда они прерываются болтовнёй

Евгений Ненилин

Да кому она нужна, реклама. Ведь реклама - это психическая агрессия

Lаzy

У меня вся реклама полностью блокирована. Ее- нет. Пока не разрешу.

Просто Александр

Они сюда липнут, потому, что я их раньше в Гугле просматривал.

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Ну тогда просто почему их здесь не просмотреть)

Просто Александр

Потому, что я их уже купил в озоне, а они снова лезут. Это уже не актуально.

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Посмотрите на то,что актуально

Advisor Mr

Здесь, кстати, вообще напомню что бы смотрел рекламу... 🤔)

Просто Зайка))

Моя реклама меня не покидает)))я её уже перестала замечать

N)
Natali ))

чтобы потерять драгоценные минуты🤨😺

Валерий Бурцев Сибирь Новокузнецк

Реклама, это авто которое везёт в дурдом, мне туда рано.

Milky Way

научилась вообще не обращать внимание на рекламу)

Виктор

Да, я их очень люблю, да вот вопросы отвлекают))))

Дмитрий Тихонов

Про нижнее женское бельё смотрю! Остальное нах!

=Y
= Yuri=

Я только рекламы просматриваю,за этим я здесь)).

Александр Шебалин .

Только.Никогда не обращаю внимание на рекламу.

Радик Закирянов

исключительно ради рекламы 😆😆😆

Радик Закирянов

обожаю рекламу 😁😁😁

Сергей Логинов

У меня ее вообще здесь нет, никакой рекламы

Зиннур (Октябрьский)

Нету у меня болтов, когда вижу одну гайку)