Ви
Виталик

Кому из вас нравиться ездить на велосипеде?

Ответы
Галина Пенская

Хорошая штука велосипед- жопа едет, ноги нет!

Ви
Виталик

Это как?

Бэла

Пробовала недавно,упала,старая стала

Ви
Виталик

Кстати я на группе и до того года я вообще не ездил на велосипеде и мне как то приснился сон что я езжу на синем велосипеде я купил 3 калёстный не электро и совет купите себе велосипед такой непожалеете! Я как купил собрали и на следующий день я ездил по трассе я страх переборол но я досих пор неезжу на 2 калёсном

Бэла

Но это странно,у нас таких и нет

Ви
Виталик

Зайдите в интернет на руский сайт 3 калёстных велосипедов взрослый и там найдёте информацию

Алексей Волжский

Не , машиной едим

Ви
Виталик

На велосипеде лучше ты едишь в лицо дует ветер и ты сам ощющяешь скорость)))

Алексей Волжский

Раньше ездил

Mарина

Я езжу

Ви
Виталик

И какие ощющения?

Mарина

Обожаю велик...

Ви
Виталик

Приятно когда ветер в лицо и ты наслождаешься самим процесом))) Я никогда не ездил купил 3 калёсный взрослый сел и поехал с первого раза вот уже год езжу и наслождаюсь ездил и зимой)))

Надежда Гончарова

Мне

Ви
Виталик

Как долго вы можете проехать с отдыхом км?

Надежда Гончарова

Я не считала,катаюсь с детства

Ви
Виталик

А я только с того года и мечтал давно ездить почувствовать скорость я купил 3 калёстный велосипед не электро и с первого раза сел и поехал

Раиса Березина

мне