Ва
Валерий

Суд Совести – это самый страшный суд, потому что страшнее чем сам человек, никто его не осудит. Он сам себе подсудимый, прокурор, адвокат и судья. Человека судит его собственная Совесть, вы не сможете сами себя обмануть, потому что знаете что было именно так, а не иначе.?

Ответы
He
Helen

Судит железная память, во главе с гордыней. Обычно она и бывает у самых злопамятных и обидчивых. А совесть, если она чистая, легко отпускает на свободу.

Яду Хари

что значит: вы не сможете сами себя обмануть? что это за знание про сами и себя?- это полный обман с рождения до смерти.

Ва
Валерий

ну попрбуй сам себя омануть.если совесть есть

Яду Хари

а что это за если, ты же не следуешь совести, а только прикрываешь ею грехи

Ва
Валерий

там наверху эти номера не пройдут

Яду Хари

поэтому кто-то еще не там , аще долго будет оставаться здесь

Ва
Валерий

да

Ва
Валерий

здесь много младых душ.проходят опыт

Яду Хари

да да поэтому и здесь

Галина

А ГДЕ совесть была, там кое что другое появилось.так что совесть пропала у большинства.,

Ти
Тина

Суд совести имеет изначально быть,если человек научился сам себе не врать.

Ти
Тина

Спасибо. С Наступающим Новым Годом Вас. Мира, Любви, Удачи Вам.🎄❄️⛄☃️🥂

Марго Беккер

А что это *СОВЕСТЬ*?

Ва
Валерий

у кого ее нет.тот и понятия не имеет что это

Марго Беккер

Ну объясни что тыы вкладываешь в ЭТО понятие?

Ва
Валерий

все равно не поймеш

Марго Беккер

ооо вот и я о том же и тыы не знаешь а трендишь

X-M@N

Эт да

Е. К.

👍🤝