Юлька.

Сообщаю: вредная, аж жуть! А Вы?))

Ответы
Любовь

Две меня
Во мне уживаются две «меня», -
Одна, та, что хочет казаться красивой,
Другая, на чем свет, кляня и браня,
Бывает несдержанной, грубой, сварливой.
Во мне уживаются две «меня», -
Одной нужен хлеб лишь, святая вода,
Еще море света и бездна счастья,
Семья без изъянов, где силу храня,
Душа отдыхает от злого ненастья.
Другая во мне, хочет злиться и…петь!
Томиться тоской и жаловаться,
Она хочет быстро, - сейчас, умереть,
Уйти навсегда и не возвращаться.
Они уживаются обе во мне,
Меня разрывая, при этом, на части,
Страдая, стеная и днем, и во сне,
Не выпуская из цепких объятий.
Во мне уживаются много «меня», -
Счастливая девочка в ситцевом платье,
И женщина «в возрасте», мать и жена,
Уставшая ждать свое женское счастье.

Юрий Баранчиков

Враки! Не очень то и вредная.Я -вредней! Мне даже на работе молоко дают за вредность! И в медицинской карте указано- "вредный фактор"!😜

Витас Тивас

Я ТОЖЕ )))МНЕ НА ДНЯХ ОБ ЭТОМ ДАЖЕ ОДНОКЛАССНИЦА НАПИСАЛА ПРИ ПЕРЕПИСКЕ..ГОВОРИТ КАКОЙ БЫЛ ВРЕДНЫЙ ТАКОЙ И ОСТАЛСЯ....)))))

Юлька.

Хи хи))

Витас Тивас

😉 😜ТАК ЧТО БРАТ С СЕСТРОЙ ПО НЕСЧАСТЬЮ ИЛИ СЧАСТЬЮ ???КАК ПОСМОТРЕТЬ!!🙂

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

ах, если бы вы только могли догадаться, сколь много вы сообщили дополнительно...между этих коротких строк..😹 😹

Юлька.

И сколько же?)))

Сергей Павлов

Не бывает злых или добрых. В нас есть всё с лихвой. Просто всё зависит от того, что и кому мы сами в себе показываем.

Светлана Булгакова

"...сегодня вредная......и слегка колючая......настроение гадкое, злючее – призлючее…". /Фразу взяла из Интернета/

Валерий Игнатьев

Не сообщаю. Не отвечаю. Не хочу. Не вредный. А вообще, у каждого свои тараканы в голове! Удачи во вредничестве))

Не дебил, но буду под него косить ... А это намного крУче, чем быть Вредной .... 😜

Чеширский Кот

юльки всегда вредные им это от природы положенно !! нее я полезный когда не вредный конечно

Юлька.

Выводы...))))

Чеширский Кот

какие выводыы !! любая а

Чеширский Кот

какие выводыы !! любая вредина ласковая и хорошая если найти правельный подход

Юлька.

Прааавильнооо)))

Василий Гадалов

ну и ради бога а Вы собственно от собственной вредности не умираете или у Вас иммунитет?

Юлька.

А Вас это реально интересует?

Василий Гадалов

НЕТ чисто риторика можете не отвечать

Юлька.

Ну и ладненько)

Василий Гадалов

ну вот Юленька и с праздником Вас уже! Здоровья счастья улыбок хорошего настроения и регулярных оргазмов

Юлька.

Благодарю)

Lаzy

Думаю, если бы вы познакомились со мной, то заявили бы о себе- что вы сплошная доброта..

Ирина Карташова

Всяко бывает. Бывает видеть никого не хочу... собираюсь и уезжаю на дачу с ночевой!

Юлька.

Жаль, у меня дачи нет))

Ирина Карташова

Советую при дискомфорте состояния сходить( по возможности) в зимний сад или оранжерею, посмотреть на цветущие растения. Столько энергии хапните, впечатление от растений стирает весь негатив.💐

Валерий Массалов

я знаю что я противен но ведь не всегда , а так просто ворчливый и безобидный дед.

Та
Татьяна

тоже бывает. вредна долго быть хорошей. надо и вредность из себя выпустить.

Тимур Кипкеев

Вам нужен настояший мужчина) чтоп вы его любили, и все как рукой снимитса)))

Юлька.

Есть такой... и именно такую он меня и любит))

Тимур Кипкеев

Ну да , одно из двух)) или так или ради любимого человвека оставлят плохие привычки))))

Юлия Гырдымова

Ну у вас еще цветочки, по сравнению со мной Юлька, вредная аж жуть!!!!!!😉

Дмитрий

не совсем ,по чертам лица читается жестокость,склонность к скандалам

Юлька.

Еще один умник)))

Евгений Кузнецов

А мне такие нравятся, с ними и общаться интересно и время проводить...

Юлька.

Хм... А Вы разбираетесь в женщинах... и имеете к ним подход.. замечательно!)

Евгений Кузнецов

Я просто не вру никогда, ну в смысле общения, да и живу с женой уже 30 лет, и все удивляются, как так ты же не идеал, нет конечно, нет идеальных людей, а тем более мужчин, а жена у меня бурная смесь - мать - кубанская казачка, отец - осетин, пробабка - ведьма. Как вы думаете при таком раскладе, с кем мне интересней общаться.

Юлька.

Не скучно Вам))

Евгений Кузнецов

В плане чего?

Юлька.

Жены

Евгений Кузнецов

Вы меня не слушали, мне вообще скучать не приходится, только когда один дома.

Денис Сидор

вышли свои фото без одежды на denistashkent@mail.ru я скажу твое будущее

Юлька.

Раскатал губу😂

Денис Сидор

дело твое

Юрий Онищенко

всю жизнь мечтал с такой вредной в постель чтобы было аж жуть

Юлька.

И Как? Сбылась мечта?))

Юрий Онищенко

уже 38 лет аж жуть везде