Авдей Мотоциклетов

вчера видел,как молодняк ногами долбил уехавшую без них маршрутку,зеки наверное в шоке от нового поколения?

Ответы
Любовь Кияновская(Швед)

вот говорят молодняк плохой это плохие родители я очень часто езжу в раон города где живут казахи езжу на маршрутки заходят старшее поколение и сидящее молодое тут же уступают место вот это воспитание нации ну а мы все делаем деньги

Лора

не поняла , это как они долбили уехавшую маршрутку ?

Лора

нет, это я как раз поняла, но не поняла как можно быть УЕХАВШУЮ маршрутку

Авдей Мотоциклетов

маршрутка может уехать без вас и встать в пробке в метре от вас-вы же не будете спорить что она уехала БЕЗ ВАС???

Лора

аааа не подумала об этом 😂

Наталья

они ее че догнали?

Авдей Мотоциклетов

вам подробности важнее факта

Наталья

маршрутка уехала,так что они долбили тогда?

Наталья

нет