Гена Классин

Вопрос чисто к женщинам,вы часто задаете вопрос нам мужчинам что такое правильная женщина,а вот ответти вы,какую вы выбирети дорогу семейной жизни потребительскую в золотой клетке или быть свободной спутницой мужа

Ответы · страница 2
Ел
Елена

Двоечником в школе был, что ли?

Гена Классин

Ежик из тумана,а насчет остального скажу вам так за 90е и нулевые женщны очень многие забыли кто они и для чего приходят в этот мир хотя и мно их мужиков не хвалю воспитывают как девок а потом сами и жалуетесь

Ел
Елена

Я ни на кого не жалуюсь. а констатирую факт .О вас.

Гена Классин

И я отом же только факты,а вам я так скажу когда женщина вроде вас чем то неудовлетворенная то она злая,а когда злая то не интересная

Ел
Елена

Я не злая. Это вы злитесь, потому что я вам правду написала.

Ел
Елена

Жаль, что вы своими правами вовремя не воспользовались. Всего вам хорошего.

Галина Бурдилева

больше нет вариантов?

Галина Бурдилева

😕 а можно и то и другое

Ле
Лета

свободной-это как?