Н*
Наталья ****

Где грань между открытостью и осторожностью (с т. Зрения безопасности), при первом знакомстве ?

Ответы
Александр

в начале мы испытываем к человеку интерес, его надо вдоволь удовлетворить информацией о нём, при этом надо быть самому искренним с ним. Однако открывать свои мысли и намерения при первом знакомстве не стоит, плохой человек может воспользоваться этим во вред себе и и к вам

Н*
Наталья ****

Вы осень чётко поняли мой вопрос, спасибо за совет!

Александр

пожалуйста )

St

А нет грани) Если знаешь, что какая-то твоя откровенность может пойти тебе во вред, так придержи ее, хотя бы на время. Для дальнейшего уже знакомства.)

Н*
Наталья ****

Прачильно

Дмитрий Самойленко

Открытость означает не душа на распашку, а способность воспринимать все как есть, без установок. Т.е. как бы открыт всему приходящему

Дмитрий Самойленко

Вы выглядите как лыжник

Н*
Наталья ****

Даже странно, с чего бы это?

Дмитрий Самойленко

Ахах)) Поддели)) Имел в виду инвентарь, а не то, что в лыжах 😆😆😆

Н*
Наталья ****

Прощаю😉

Павел Онешко

Как по мне,то зачем зря время терять?Дороги всего две,либо вместе,либо раздельно,а информацией о себе поделитесь в любом из случаев.

Н*
Наталья ****

Ну я теперь вооружена благодаря ответам до зубов😀

Павел Онешко

Ух вы и штучка,Наталья.Никак на охоту вооружаетесь?!

Н*
Наталья ****

Я мирный житель и ничего дурного в мои планы не входит! Я не охотница😌

Павел Онешко

😳 🙂 😁 😃 Та и я не в прямом смысле писал!😁

Александр Смирнов

Для безопасности бери защиту.больше слушай меньше говори и все поймешь нужна или пригодится тебе защита

Александр Смирнов

Покатаемся

Н*
Наталья ****

Это не мой вариант

Александр Смирнов

Поеду один

Н*
Наталья ****

Один не останешься☺️Удачи!

Александр Смирнов

По любому

Андрей Акбаров

Есть люди обладающие силой убеждения, что за ними идут, как ягнята на заклание, позабыв осторожность....

Н*
Наталья ****

Да не обязательно мужчины и женщины

Андрей Акбаров

да, в жизни всякое бывает.....

Н*
Наталья ****

Спасибо! Предстоит поездка, буду бдительна🤔

Владислав

нигде,грабли свои по праву съешь,позднее,когда отпадёт нужда играть хорошенького,а это неизбежно

Андрей Потапов

Встречаться не дома, пить только чай... номер и пароль банковского счёта - не давать...😆

Н*
Наталья ****

Это последнее время актуально☺️

Лидия Куркина

при первом знакомстве лучше быть осторожнее чем открытее иначе нелепо можно выглядеть

Н*
Наталья ****

Согласна, спасибо

Лидия Куркина

хотя много зависит от обстоятельств интуицию нужно включить

Н*
Наталья ****

Жаль, чтотнельзя быть искренним😔

Лидия Куркина

искренним всегда нужно быть

Н*
Наталья ****

Конечно

Лидия Куркина

но не навязчивым

Леонид Баранов

покрась губы ярко красной помадой и можешь быть уверена даже лошади будут шарахаться!))

Н*
Наталья ****

Хорошо

Андрей Кондрашов

Это как и на дороге если близко то авария подальше все друг другу нравятся

Н*
Наталья ****

Интересное наблюдение

Андрей Кондрашов

Открыться и доверия надо чтото сделать для этого

Н*
Наталья ****

Да просто лишнего бы по глупости не наговорить

Андрей Кондрашов

Ну надо попровлять если видио что все плохо

Олег Долгожданов

Если при первом знакомстве не забеременнела, то делала все правильно)))

Ирина Чарикова

Самый лучший друг на первом свидании - дипломатия: обо всем и ни о чем...

Н*
Наталья ****

Спасибо! Мудро!

Та
Татьяна

На первом свидании нужно быть больше осторожным. Открытости не надо.

Freeman

Будешь дальше так думать и знакомства пропадут тем более первые

Н*
Наталья ****

Да, есть факт излишней осторожности, не знаешь какое из двух зол наименьшее

Freeman

Занятса нечем?

Freeman

Неее я не за полемику

Н*
Наталья ****

Молчание -золото

Freeman

Золото да?

Deonis Greck

Час общайтесь и мнимумличо информации и будете в безопасности

Н*
Наталья ****

Учту

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

А вы будьте искренни и открыты, говорите больше о собеседнике)

Водкин, Но Не Петров.

Одна осторожная дама осталась в старых девах😜

Александр Афонин

Открытость это полностью,осторожность тол да толи нет 😁

Н*
Наталья ****

Не помешает!

Юрий Потапьев

думается что при знакомстве не станете сразу раздеваться

Н*
Наталья ****

Почему сразу обо мне и о крайностях? Это обычная жизненная ситуация, может и детей касаться

Юрий Потапьев

тем более детей