Зл
Зллая

Какая одежда подчеркивает женственность?

Ответы
Тунгук *

Понимаешь моя подружка женственность она не в самой одежде женственность она находится внутри тебя даже если ты оденешь костюм терминатора ты будешь всё-равно женственной и обаятельной

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я на работе одну попросил юбку надеть, она пошла домой и надела до пят! Вы в форме ходим. С меня так ржали все, что просил!))) А ты хотел ножки увидить?)))

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Платье однозначно. Желательно миди или длинней. Короткие тоже могут подчеркивать, но если более строгий закрытый верх.

Алексей Прибылов

платье. лучше не придумали. о обтягивающая одежда изначально проститутки носили. по истории моды.

Три3Ло Zloe

Да никакая - женственности нет - хоть заподчёркивайся... Женственность есть - ничем не скроешь.

Лю
Любовь

не джинсовая, не "кричащая", пофигуре, легкая блузка с узкой юбкой. цвета сочетающиеся

Warlock

..Лучше без одежды.. Но мы в вирте.. Так что раздеваться нет смысла.. Я не восприму..

Виктор Шаламов

Отсутствие одежды подчёркивает женственность. Всегда можно опознать женщину.

Зл
Зллая

Мы про одежду

Ви
Витя.....

Одеть гордый независимый вид, пряча недостатки и показывая достоинства!!! 🌷🤭

Леонид И Татьяна

Скромная. Юбка или платье ниже колен. Без глубоких вырезов и декольте.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Мы все легко считывает гармонию.. Женственность и есть гармония форм

Би
Белка и Хрюня

как по мне то юбки платья принты на футболках с блёстками.

Григорий Шапиро

Любая...Шарм не одежда делает.Он и из ватника пробьётся...

Алекс Венцель

Любая обтягивающая фигуру если конечно она есть...)))))))))

Ko
Konstantin

Та что по фигуре. А вообще для женщины лучше совсем без

Зл
Зллая

По фигуре может быть разная одежда

Ko
Konstantin

Да любая, лишь бы подошла

Любомир

одень хоть во что но вот быть женственной это во всём

Галина Осташко

Женственность не в одежде-она либо есть либо ее нет

Андрей Лапин

узел волос из черного шелка складки платья изгиб

ᚦᛊ∨ᛁ

...платье, юбка, туфли или босоножки на каблучке..))

Ка
Камомэ

Та, что отличает от мужчин. Платье, юбки, шляпки.