Olga Kras

Как аргументированно поставить на место стервозную особу 36 лет , открытым текстом заявляющую Вам, что как женщина Вы не имеете абсолютно никаких шансов быть женщиной для мужчин?

Ответы
Алла, Санкт-Петербург.

1. Иметь железную точку зрения. 2. Забыть про открытый текст. 3. Молча думать в ее присутствии. 4.....Сама встанет на место! :))))

Olga Kras

Отличная программа для реала! А в инете?