Karkun

А ведь раньше 40-летних я считал старыми тетками! Простите меня милые девушки)

Ответы · страница 2
Валентина Пестова

Говорят,жаль,что в первой половине жизни нет ума,а во второй -здоровья!

Маша :)

да я когда-то и 30-тилетних считала женщинами уже чуть ли не пожилыми )

Яд
Ядвига

я тоже...и вот мне 40 через 20 дней и чего то теткой я себя не чувствую...

Наталья

Ха! Для меня раньше девушки 25-летние,были тётками!!! 😜

Хохотушка Весёлая

ой, для меня 30 -е парни ваще стариками были!!! )) а щас - так малолетки ))

Галина Золотарева

Я и 22 летних считала дядеВитями и не соглашалась на свидание с ними

Малика Косимова

Хорошо что сейчас в 40 жизнь продолжается ну или только начинается

Антонина

Раньше,я считала парней после армии.....стариками 😜

Karkun

))))))))))

Наталья Мищенко

Это возраст мудрости, красоты и гармонии, понимания смысла жизни.

Неклюет

А теперь это самые вкусные. Всё приходит с опытом т.е. в сравнении.

Мила Я

..а после 60ти.. 40-летние вообще покажутся девчёнками малолетними))

Елена Ищенко

Ну. тетка. так тетка! только не зовите меня из машины пить кофе))))

Karkun

браво)))))))))))

Асемгуль Кожахметова

Это потому что сами стали близки к этой цифре? Или даже старше?

Karkun

)))))))))))) какая умная девушка)))

Karkun

насчет чего?

Karkun

она очень своеобразна)))

Karkun

очень своеобразно выстраивают логические цепочки))) не свегда аргументировано)))

Karkun

😜

..
...

Раньше для меня и 30-летние старые были 😆😆😆😆

Мария Сергеевна Третьякова

новернное сам таким у же стал , теперь понял это состояния .

Владимир Горшков

В 19 веке,40-ка летние женщины считались,дряхлыми бабушками.

Весна Красна

Ну да ... когда мы были молодыми ...и чушь прекрасную несли )

Юлия Пак

А теперь и пятидесятилетние тетки еще совсем и не старые.

Некто Из...

мне помнится, что и о 25летних думалось: как много им лет!

Руслан Антонов

.....мой дед говорит: "Самые красивые и душой и телом"!......