Александр Гусев

А велосипед - это машина, или спортивный инвентарь?

Ответы · страница 6
Тамара Беленкова

спортивный инвентарь ...и "машинка"тоже с ручным управлением 😄..

Михаил Володин

Это спортивное средство передвижения)) "Спорткар" так сказать))

Смотрящая В Небо

Если за городом - спортивный инвентарь, а если в городе-машина)

+P
+Priest+

50на 50!Туловище едет с головой и шеей а ноги как всегда идут!:)))))

Бахтиёр Каримов

это средство передвижения совмещенное с пользой для здоровья

Елена Скрипник

Как воспринимать, для моего внука- машина и очень серьезная....

Marina K

Велосипед - это средство передвижения для романтичных натур.

Владимир Федоров

Это средство передвижения. Ведь и машина бывает спортивной 🙂

Нина Иванова Иванова

Спортивный инвентарь, а вообще то это средство передвижения.

Добрая Фея

С какой стороны смотреть, по сути инвентарь, по цене- машина 😄

Т Р

это транспорт для передвижения.позже стал велоспортом тоже-

Вя
Вячеслав

смотря какой ,есть такие что продав можно купить пол жигуля ,

Ирина Ушакова

Велосипед - это способ передвижения на двух колесах минимум.

Геннадий Пеньковский

средство передвижения, которое можно использовать в спорте

Ирина )))

Велосипед - транспорт. Велосипедист - водитель.увУважай его.

Ирина Алмакаева

ЭТО ТАКАЯ ПРЕЛЕСТЬ, К СОЖАЛЕНИЮ НА КОТОРУЮ НЕ ХВАТАЕТ ВРЕМЯ

Мария Иванова

Средство для приключений, находится в тесном контакте с ж...

Мария Чистякова

если на велосипеде не умеешь ездить, то он будет инвентарем

Helen Schaab

Для меня машина. ЗавИдую тем кто на нем спортом занимается.

Света Филичева

На наших дорогах это средство раздражения автомобилистов.