A(
Aleksandr ( Светлороссия )

Некоторые увидев жену с любовником набрасываются на него с кулаками и получают его тумаки и дома от жёны получат, а надо побеждать тактически. Подойти, поздороваться, попросить жену познакомить, узнать где живёт, выпить, потом ещё, пока не упадёт пьяный, а потом пинать эту пьяную свинью ногами. Так?

Ответы
Таня Ledi1Ru

"Aleksandr ( Светлороссия ) Так это я любовник.Aleksandr ( Светлороссия ) Жена не хозяйка себе, а вора надо наказывать.
Valentin Bader Есть такая пословица "если сучка не захочет кобель не заскочет"так что........
Aleksandr ( Светлороссия ) Сучка - уже не жена." ПРОЧИТАЛА КОММЕНТЫ АВТОРА И НЕ МОГУ ОПРЕДЕЛИТЬСЯ, КТО ЖЕ ОН??? ЖЕНОНЕНАВИСТНИК,ЛЮБОВНИК, ВОР ИЛИ ПЬЯНАЯ СВИНЬЯ???)))))))))))) ПОМОГИТЕ...

A(
Aleksandr ( Светлороссия )

Ты не комменты читай, а в себя загляни. И отвечай на вопрос, поставив себя на это место. А то тебя только сплетни интересуют. А то попрошу помощи определить - кто ты.

A(
Aleksandr ( Светлороссия )

Ты не комменты читай, а в себя загляни. И отвечай на вопрос, поставив себя на это место. А то тебя только сплетни интересуют. А то попрошу помощи определить - кто ты.

Таня Ledi1Ru

Ну во-первых- не "ты", а "вы", а во- вторых - чтоб не читали комменты, размещайте их в личке.Ну а в третьих- даже нормально, как мужик , подраться не можете, только из-подтишка, когда человек пьяный, потому, как на трезвого даже замахнуться боитесь.(((

Александр Волков

Нет. Не так. Это звоночек: пора тебе чемодан собирать. Лично мне было бы тошно, после кого-то на бабу залезать, пардон, на жену. Я бы ушёл. Навсегда. Руки ещё об неё, погань, марать. Пошла она ... !

A(
Aleksandr ( Светлороссия )

А почему ушёл? Ты что, не у себя дома живёшь?

Александр Волков

А у меня не было подобной ситуации. Но случись ... уйду. На чёрта мне дом обгаженный?

A(
Aleksandr ( Светлороссия )

Поганую собаку метлой.

Александр Волков

Ну ... возможно. Спать с ней точно больше никогда не буду.

A(
Aleksandr ( Светлороссия )

Это точно. Опасность высшей степени.

Алла Осипова

не лучше ли познакомиться и подружиться? все-таки новая родня, может пригодитесь на пенсии пивка вместе попить. жены приходят и уходят, а родня остается

Елена Подольская

а чего любовник Вам плохого сделал? Ну и разбирайтесь со своей женой, чего удумала его завести, что не хватает, ну а потом тактическая победа над женой

A(
Aleksandr ( Светлороссия )

Вора надо наказывать.

Елена Подольская

А это не вор, всё обоюдно, я так понимаю, а вот, что делать с глупой изменялкой - это вопрос, не умеешь гулять, не гуляй, чтобы близкому человеку не делать больно

Валентина Жарихина

Нет.Нужно спросить жену,почему она потеряла к вам интерес,чем ее привлек этот мужчина.По ответу судить,стоит ли сохранять этот брак.

A(
Aleksandr ( Светлороссия )

Это второй этап.

Валентина Жарихина

Ну,чтобы выплеснуть эмоции второй вариант умнее,конечно,но пнуть нужно 1 раз и плюнуть сверху))

A(
Aleksandr ( Светлороссия )

Количество не ва,нр, а поставить его на то место, которого он заслуживает.

Валентина Жарихина

место его не вы определяете,а ваша жена))

Татьяна Яблокова

Как не стыдно бить лежачего пьяного ,может правильнее поговорить с женой-почему она смело разгуливает с любовником имея мужа?

Вера Сурикова

Спросить жену, почему променяла? Чем я-то тебя не устраиваю? а его попросить подтвердить её слова или опровергнуть.

Светлана Фомина

Жену нужно пинать..сучка не захочет. .кобель не вскочит...и себе заодно подзатрещенку..почему от вас ходят налево????

A(
Aleksandr ( Светлороссия )

Светик, я в Спрашке личные темы не поднимаю, только социальные. А со своей уже 6 лет отдельно. Так что я не пастух ей. Бог ей судья.

Светлана Фомина

Я не о вас!!! Боже упаси.....

A(
Aleksandr ( Светлороссия )

Упасю тебя, девица.

Муха-В-Кедах

Нет...надо пойти с ним в бар...выпить поговорить...но домой только за вещами или шоб она умотала,смотря чья квартира

Марина ...

Я вообще не могу понять, в чём он-то виноват ? Если чья-то там жена-ш л ю х а и даёт,то-почему бы и не взять ? !!!!

Марина ...

Что поделаешь...))

Vladimir Petrov

Посадку не пропусти, на грядки опять шлепнешся....

A(
Aleksandr ( Светлороссия )

Это не умно, но - Заумно.

Марина ...

Лишь бы из ЭНТИХ грядок колышки не торчали.. )))

Vladimir Petrov

Колышки значит!))))))

Елена Архишина

Это подленько и гаденько. Любовник то тут причем. С женой отношения надо выяснять

A(
Aleksandr ( Светлороссия )

Вора надо наказывать.

Елена Архишина

Воры берут то, что плохо лежит. А разве жена плохо лежит? 🙂

A(
Aleksandr ( Светлороссия )

Воры банки и сейфы обворовывают.

Елена Архишина

То, что надежно спрятано, никто не украдет. Воры появляются там, где есть брешь в охране.

Елена Архишина

Конечно, слова. Мы по другому общаться не умеем.

Таня Ledi1Ru

Чегож измываться над своим "благодетелем"? Вашу же работу выполняет человек!)))))))))

A(
Aleksandr ( Светлороссия )

Ага, он тоже ест твой пирожок, но с другого конца.

Таня Ledi1Ru

У меня муж со своими обязанностями справляется сам))))))))

Таня Ledi1Ru

Я чегой-то не помню, когда это мы с вами на брудершафт пили?

Valentin Bader

Глупо однако-ведь жена захотела другого а зачем же тогда любовника то пинать.

A(
Aleksandr ( Светлороссия )

Жена не хозяйка себе, а вора надо наказывать.

Valentin Bader

Есть такая пословица "если сучка не захочет кобель не заскочет"так что........

A(
Aleksandr ( Светлороссия )

Сучка - уже не жена.

Valentin Bader

Жизнь штука не простая и никто не застрахован от таких похождений так что не стоит никогда зарекаться.

Владимир Алексеев

Какая глупость,всех не запинаешь.Надо просто уходить с достоинством.

Евгений Валериевич

Или снять с пальца кольцо, выкинуть его и закричать "Доби свободееен!

Каа Кочегар

молодец! хотелось бы на улице тебя встретить с чужой женой!

Каа Кочегар

срок закончился вышел?

Людмила Терновская

Наверное, очень больно было, что всё это не смог проделать

A(
Aleksandr ( Светлороссия )

Так это я любовник.

Людмила Терновская

Значит, больно было на следующий день. Нельзя быть таким доверчивым

Мажор

Фу какие смешные проблемы да пусь тешатся скока хотят

ОК
Олеся Кубатина

А вы уверены что любовник пить с такой тряпкой будет?

A(
Aleksandr ( Светлороссия )

Будет, раз чужой женой не брезгует, после мужа, так и выпьет с мужем. У него же нет никаких моральных принципов. Именно он и есть - тряпка подтирающая за мужем со своей подстилкой.

ОК
Олеся Кубатина

Не всегда в жизни так.

A(
Aleksandr ( Светлороссия )

А мужу подонку он бы был неинтересен и даже выгоден.

Надежда Борщевская

Зачем -уподаблятся этому. Просто развернуться и уйти