Та
Таша

В каком банке лучше всего хранить деньги?

Ответы
Иван Иванович

Сейчас этот вопрос особенно волнует тех, у кого действительно много денег и гранить их в банках просто опасно, в любых банках. Будь-то, швейцарский или никосия. У наших ( русских) везде могут присвоить деньги. Так что будьте скромнее и все будет в порядке. Наши вон дельцы их НАЛОМ , в квартирах, прячут-чем ни банк..

Та
Таша

ну вы сравнили...

Иван Иванович

Ну да, сравнил. А если денег немного, в пределах пару миллионов, то совершенно не важно, в каком банке их хранить. Тоже обманут. И на процентах и еще на чем нибудь. Так что лучше дома, в ШКАПЧИКЕ. Надо-взял и купил что-то..

Та
Таша

так и дома грабануть могут

Иван Иванович

Наверняка.. Храни где нибудь скрытно..

Отца City 👉👌💦

Да забудьте вы о всяких банках, склянках и прочей ерунде. Храните деньги в заднице, лучше конечно перед этим перевести их на кредитку, а то мало ли что, вдруг у вас миллион копеек, они все в попу не поместятся.

Отца City 👉👌💦

Так мозги с говном у меня и так местами меняются. Что тут непонятного? Ощущения незабываемые, прям как эфория от прилива дерьма в голову наступает, советую попробовать, вам понравится.

Та
Таша

да уж... лучше пойду погуляю...больше пользы..

Отца City 👉👌💦

Правильно, погуляйте, вам это пойдёт на пользу. А когда нагуляетесь, можете прийти сюда и ещё что-нибудь мне написать. Буду ждать с нетерпением.

Та
Таша

ну вот ещё.. придумали...мне ваш ум-мозг не понять.. смысла не вижу писать..

Отца City 👉👌💦

Да и не надо ничего понимать и личшний раз свой мозг ненужным говном засирать, главное - это простое человеческое общение.

Любимый Человек

деньги лучше не хранить, в идеале покупать золотые монеты и хранить в них если надо долгосрок в предкризис, а в кризис продавать их и акциями закупаться.

Belich Roman

Вы помните, что все сбережения людей в Сбербанке в 1941 году были заморожены, и если у тебя были когда-то средства, то ты не мог ими воспользоваться?

Борис Толстошеин

даже не знаю....в коммерческих - равалятся....в стеклянной - какую- нибудь реформу придумают...в швейцарском - голодранцев с рублями не пустят...

Та
Таша

так что делать?

Борис Толстошеин

да хрен его знает....сам голову ломаю....

Алекс Венцель

ВТБ банк, больше ни одному банку не верю. У моего сына прямо из ячейки в Петрокоммерцбанке исчезли 15 миллионов и спросить не с кого...

Та
Таша

ничёсе... там же камеры кругом..

Алекс Венцель

Вот вам и камеры: Уже потом мы наводили справки, оказалось что этот банк принадлежит каким-то кавказцам...Больше туда ни ногой, а парень остался без квартиры на которую собирал деньги...

Та
Таша

печалька..

Ишак Матрос

В том, который 1) надёжен, и 2) в пределах досягаемости. Я, к примеру, в общем, спокоен за свой вклад в швейцарских франках в Сбербанке.

Дмитрий Тюрин

в 3-х литровой банке а банку под столом на кухне и ногами держи при еде и следи чтоб чаще не ходили на кухню без тебя!!🥳

Та
Таша

ку-кушка на месте?

Дмитрий Тюрин

ну если так хочешь то я кукушка ты услышала и задай мне вопрос сколько лет ты будешь жить вот для моих ку-ку для тебя места не хватит и моего времени!!😊

Та
Таша

не надо быть таким самоуверенным...

Дмитрий Тюрин

ну ты во мне увидела кукушку а я рыба булькаю буль-буль!!!😉

Ко
Константин

Храните в моем ))) мой банк самый надёжный банк в мире ))))сто процентов гарантии что положите ,то не возьмёте.

Fi
Fil41

Вопрос хороший в нескольких и по немного не более 1 млн по-моему..хотя есть копилка удобная вещь..

Ворон

У каждого по своему. Кому то полулитровой достаточно, кому то и пятилитровой мало будет... ))

Дмитрий Сергеев

в стеклянной трех литровой. сколько положил столько и взял когда захочешь и без комиссии

Elena Vaynerman

Ни в каком. В новостройки нужно вкладывать со стадии котлована, но осторожно.

Иг
Игорь

Которую поом не трудно найти ...не смотря куда вы ее положили или закапали ...

Просто Димон!

Лучше в труселях хранить деньги, а не в ваших этих банках шманках! 😑👌

Та
Таша

эт точно...удобнее даже в памперсах.. больше влезет и не выпадут при ходьбе

Просто Димон!

Вооооо, точняк! Ещё больше места для рублЁв будет! 👍👌😁

Та
Таша

молодца димон

Clan

В швейцарском банке из под нескафы 250 гр.- много денег влезает, однако.)

Марина Ежевик@

Лучше в нескольких,не более 700 тысяч в одном.Ну или за бугор выводить.

Алексей Старшинов

Вообще- в швейцарском. Но наши люди хранят свои сбережения "в мечтах!"

Дан Гру

Меня ВТБ устраивает вполне))) А лучше хранить в трёхлитровой банке)))

Бахром_С

в таких )))) 🖼