Kirill Mechanic

Сказку о повышении продолжительности жизни в России Скворцова рассказала Путину чтоб "подготовить почву" для увеличения срока выхода на пенсию? И с чего вообще возможно увеличение жизни в России,если:продукты "третий сорт-не брак";затраты на медицину сокращены до минимума и рубль обесценился вдвое?

Ответы
Майя Петрова

У чиновников, банкиров, депутатов и их родни продолжительность жизни больше - при заграничном (или платном у нас) лечении, хорошем питании, шикарных доходах. а средняя - она и их учитывает... Вот отсюда и повышение...

Kirill Mechanic

Все выше перечисленные вами составляют незначительные 2% и не могут повлиять на статистику страны в целом!

Майя Петрова

Есть и среди обычных людей долгожители - гляньте на ветеранов ВОВ: им всем уже за 90, а ведь живы. У нас дедок-сосед: со слуховым аппаратом, с больной печенью (ранение), коленкой (осколок с войны сидит) - 90 лет, в здравом уме и твердой памяти, за порядком во дворе следит, обход делает каждый день.

Kirill Mechanic

Это редкость! Он вырос без консервантов в пище,стабилизаторов и прочей химии...

Виктория Смирнова

им пенсию нечем платить, вот и увеличивают возраст

Константин Южный

И все бухают!!!)))

Kirill Mechanic

Вот-вот...