Виталий Джендоян

Здравствуйте, Лиза! Хочу пригласить вас на время изучения Библии. 30 сентября (то есть завтра) в 12:00 Ст. Метро Текстильщики, ДК "Москвич". Меня зовут Виталий, я мог бы вас встретить в центре зала с 11:45 до 12:00 для ориентира буду держать в руках библию 🙂

Ответы
Елена Дугинова

Обратитесь к Лизе. Я не Лиза

Виталий Джендоян

Простите, Елена. . Вас я тоже приглашаю в это воскресенье, в 12:00

Елена Дугинова

Спасибо, но у меня другие планы

Виталий Джендоян

удачи вам!