Alla Lala

А говорят в России женщины меркантильные. Сейчас почитала ответы на такого рода вопросы, так 90% баб не просто не меркантильные, но даже сами готовы платить, лишь бы член иметь рядом ))))) И что ж вы, мужчины, игнорите таких? )))

Ответы
Валерий Шилов

А я таких, о каких пишешь, женщин, опасаюсь. Насчёт меркантильности женщины имею такое мнение: единицы, конечно, откровенно меркантильны, но основная масса - больше хозяйственны, это у женщины "прошито" в инстинктах на уровне создания, где-то рядом с инстинктом материнства.

Alla Lala

Уважаю..👍🤝

Игорь Морозов

Член члену рознь - он всё таки должен функционировать ! Вот и приходиться игнорить тому , у кого эти функции нарушены .

Alla Lala

это без разницы..даже если импотент..

Alla Lala

всем этим бабам с низкой самооценкой..

Виктор Соловьев

Секс -это не просто сбросить напряжение..это удовольствие от процесса..Ну какое оно от денег с неприятным человеком -

Alla Lala

так а приятные женщины все меркантильные ))

Виктор Соловьев

По большому счету все что мы делаем -от эгоизма. Даже 1я любовь =эгоистична..Нормальный мужчина тоже выбирает с кем быть...

Владимир Тунгусов

Я игнорирую женщин, допускающих ваших выражений, хамоватые женщины должны общаться только с хамами.

Alla Lala

согласна полностью..поэтому сама не хамлю и другим не позволяю!

Владимир Тунгусов

Я этого не заметил, извините.

Alla Lala

значит Вы принимаете жёсткость и принципиальность за хамство..Видимо недостаточно образованны..

Владимир Тунгусов

Куда мне, до вас, о половых членах не разговариваю?

Alla Lala

так и я тоже о них не разговариваю.. ))) но похоже они мерещатся именно ВАМ.. ))

Владимир Тунгусов

Они маячат в вашем вопросе, не отпирайтесь.

Alla Lala

это ЧЛЕН мужичьего роду )))) ну как член профсоюза или член партии ))))) Они же не мужчины. Мне , право слово, неловко, сударь, называть сих особей мужского пола.. мужчинами.. Как-то это неприлично, как минимум.. и не комильфо по отношению к Настоящим Мужчинам!

An
Ant

может потому что они либо страшные, либо толстые, либо просто тупые)) или хуже всего все вместе!!!))

Alla Lala

правильно.. Умные и красивые все меркантильные )))

An
Ant

не все) но это плата за комфорт))

Maki Woow

Первый раз был не с русской, далее 3 раза пытались развести на алименты - бесплоден.

Улугбек

Да Вы Сударь.... РАЗМЕЧТАЛИСЬ... Таких дур даже после ВОВ не бывало...

Alla Lala

а сейчас полная Россия )))

Улугбек

Неужели... одурели... взбесились в агониях сексуальной недостаточности?!??!???

Alla Lala

мужчины всегда судят по себе.. Если счастье мужчины в трахе..то и женское тоже. Нет.. не в трахе.

Улугбек

Верно подумали, Alla Lala...

Михаил А.

так они еще выбирают член длину толщину...не так просто угодить!🍓

Alla Lala

не.. им всё равно..ведь этот член не их трахать будет ))))

Михаил А.

а кого трахать......будет!

Alla Lala

МЕРКАНТИЛЬНУЮ любовницу конечно.. Зачем мужику такое Г..? )))

Александр Кузнецов

А что с ними делать?! Только втыкать? Пусть фаллос купят, и....!

Alla Lala

можно ещё вместо груши использовать.. боксёрской ))))

Александр Кузнецов

Они и за это готовы платить...? ☹️

Alla Lala

конечно )))

Слава Касьянов

А песенка есть такая: "А тот, который нравится, не в меня .."😉.

:T
:Thinking:

😁 должно быть не за деньги а по желанию что бы нравилась😁

Alla Lala

которая нравится всегда меркантильна..за ней ухаживать надо ))))

:T
:Thinking:

Ухаживать за понравившейся это норма😁 а если в семье мужик отвечает за продукты в холодильнике , основное необходимое это норма а не меркантильность. Меркантильность это если она сразу требует подарки и за них ноги перед любым раздвигает😁 а бывают случаи и вообще другие... Например одна ( правда не нравилась , но была хорошим поводом забыть преведущие чувства ) вообще за все платила когда я был а жопе и говорила что свадьбу хочет и с меня ее так же тр....ть только требуется... Но как бы на шалав не ведусь и не продаюсь) хотя например сейчас когда хозяйка фирмы где работаю хотела бы меня со своей дочей подружить... Я бы думаю совсем не отказался и дело не в деньгах и что она дочка алигарши... А дело в том что это убийца мужской психики 190 ростом с офигенной фигурой если в оптягивающем так вообще писец еще и весёлая смешно подьебывать и тролить умеет мне такие нравятся😁 но я в это не особо верю... Что чет выйдет..

Alla Lala

если она за подарки ноги раздвигает - она проститутка! Приличная дама принимает подарки с радостью.. и ноги раздвигать за это не будет. А если сама за мужика платит..то вообще редкостная блядь..

:T
:Thinking:

Ну за редкостную блядь с той согласен которая хотела меня в мужья и за все готова платить была это давно было... Так кто тогда меркантильная? Если мужик когда платит это норма. Меркантильная - проститутка ?

Alla Lala

меркантильная женщина - самая достойная дама! Она выходит замуж с умом.. и с расчётом. Она выходит замуж не за "рыбу", в качестве огромных доходов, а за мужчину С УДОЧКОЙ, способного добыть эти доходы.. Она смотрит насколько сильно он любит и хочет ли детей. Какая у него семья, мама, папа, близкие, воспитание, гены.. Она будущая МАТЬ.. и несёт полную ответственность перед детьми КТО их отец будет! Её НИКОГДА не выкинет из дома муж и не оставит детей без матери , отец её детей не пьёт и психически устойчив. ОН ДОСТОЙНЫЙ мужчина и она хочет продлить гены именно ЭТОГО мужчины и не бегает налево и не рожает от кого попало! Она РАЗБОРЧИВА в мужчинах и в связях! Она никогда не бросит своего мужчину в беде и если у него неприятности.. ибо это ЕЁ выбор и её расчёт! Она придаст ему силы в тяжёлое время и вдохновит в трудную минуту.. Она никогда не оскорбит своего мужчину..и не станет работать за него..не унизит.. Вот что есть меркантильная женщина! С такой мужчина многого добьётся и достигнет..

:T
:Thinking:

🤔 ну может и так..

Пр
Прохожий

Бабки нужны не нравится , денег дам не надо я сам заработаю)

Alla Lala

сам понят..что сказал?

Акакий Акакиевич

Где? Кто? )) Вот не поверите, ни разу деньги не предлагали )

Alla Lala

так предложат..)))

Вячеслав Изотов

Женщинам нужны настоящие мужчины , вот они их и ищут

Alla Lala

то есть пидоры альфонсы и есть настоящие мужчины?😳

Вячеслав Изотов

Женщины ИЩУТ среди этих пидаров и альфонсов НАСТОЯЩИХ

Alla Lala

Женщины таких уродов не ищут..Видно Вы женщин нормальных не встречали..

Вячеслав Изотов

А вы видно читать не умеете.)

Alla Lala

🤦‍♀️

Oleg Soro

Член, конечно хорошо, но человек с членом еще лучше

Alla Lala

человеку ТАКАЯ сто лет не нужна..

Alla Lala

готовая на всё ради члена..

Мистер Грэй

потому что мой член не продаётся, ток по любви )))

Alla Lala

одни мысли..

Мистер Грэй

и о чём же ты думаеш Аллочка?

Alla Lala

это мой маленький секрет ..🙂

Мистер Грэй

шепни мне на ушко кудряшка )))😘

Alla Lala

здесь слишком много народу ))))

Algan Piligrimz

Истинные ценности не замечают, пока они рядом...

Alla Lala

это что Вы называете ценностями?

Algan Piligrimz

Лао Цзи говорил"..что имеет имя - ложное, истинное не возможно определить словами..."

Alla Lala

это не по теме..

Algan Piligrimz

Увы, по теме - есть вещи, которые можно только почувствовать,а если попробовать это определить словами... Получится не то что хотел сказать и не то как меня услышат...

Акрам Кучумов

но ведь им нужны не просто члены..а с условиями

Alla Lala

назовите хоть одну..которая, как Россия, прославилась своими БЕСПЛАТНЫМИ шлюхами на ЧМ по футболу, на весь мир! ИТАК! Название стран!

Акрам Кучумов

Я был целый месяц в Москве во время ЧМ, я бы не был так категоричен и не уверен, что вы сами присутствовали на ЧМ. Стран навалом - например Куба, Германия, Украина, Ю Корея (я жил там больше года). И мне не понятно вы сможете отличить проститутку от шлюхи, чтобы быть уверенным в своей правоте.

Alla Lala

О проститутках и речи не было..а то..что на ЧМ иностранцы натрахались до упаду не сняв ни одной проститутки..гремели ВСЕ СМИ и мировые и российские.. Или Вы глупы или слепы..

Акрам Кучумов

читать современные СМИ и верить тому, что там написано - самая главная глупость. Особенно понравилось "гремели сми"....

Alla Lala

и весь интернет.. )))) и только дебилы не в курсе ))))

Я-
Я-Искал-Тебя

упобежали к меркантильным-с
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Alla Lala

и правильно )))

Грыгорий Пантелеич

Интересная статистика. Не обращал внимания

Alla Lala

обратите..

Грыгорий Пантелеич

А может они в шутку это написали (сказали)??

Alla Lala

ни одна женщина даже в шутку не будет вести себя как шлюха..

Грыгорий Пантелеич

О времена, о нравы. Сейчас это уже не так то и постыдно.