L L

РУССКИИ У ВАС ВОЗНИКАЕТ ЧУВСТВО ГОРДОСТИ ЗА СВОЮ НАЦИЮ

Ответы
Алексей

У России есть всё - огромные просторы, моря, лес, уголь, золото, нефть, алмазы, газ, даже палладий. Есть настоящий Президент Великой страны! Ласковый, тёплый, романтичный и такой родной Крым у России тоже есть. Да что там говорить, даже президент Украины есть у России!

Наталья Давыдова

Да, великий и непобедимый народ.

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

Чувство гордости может возникать за дела и поступки, за достижения. Гордиться, тем что ты русский, китаец или эфиоп- это во первых идиотизм, а во вторых, это шаг к национализму.

Ларик Меньшикова

безусловно я горжусь своей страной и президентом, но иногда ,когда за границей вижу соотечественников мне стыдно.

Анна Войтешко

Да, у моей страны прекрасная культура, большая история, широкая география и люди, почему я не должна ею гордиться?

Валерия Рогова

Я- русская -живу на Украине,мне страшно,что мы воюем,а не ездим в гости друг к другу

Екатерина Молчашкина

Это вопрос или утверждение? Не хватает знаков препинания для понимания...

L L

для этого понималка нужна а не знаки препинания

Татьяна Марчук

если правительство дебилы еще не значит.что весь народ с ним заодно

Ирина Aпостолова

Не всегда. Хотелось бы, чтобы грамотность повысилась, например.

Сергей Рябой

какой бы национальности не был, важно оставаться Человеком!

Ольга Грибова

Горжусь, что я РУССКАЯ..Горжусь, что родилась в России!!!!

Denis Kropotov

Лично я горжусь, хотя многие видимо сомневаются в себе!

Маргарита Шульженко

временами. Когда народ сплочается ради чего то

Dias Edilbaev

да вы даже не знаете своей истории до 16 века

L L

посмотри на карту мира и на РОССИЮ а потом на свою маленькую нищию республику чуркистан которая была завоёвана РУССКИМИ и ВМЕСТО АЛМАТЫ БЫЛ ГОРОД ВЕРНЫЙ и к сведению Россия может завевать за 5 дней 50 миллионную Украину а 20 миллионый кАЗАКСТАН за пару часов

Dias Edilbaev

вот уж точно не нищая наша республика, свинья ты (сам бля начал оскорблять, я не собирался). и завоевана не русскими, а иностранцами, которые вами руководили, тот же барон Игельстром, ты историю Руси не знаешь

L L

завоёвана при помощи Русских хоть признал то что НАМИ ЗАВОЁВАНА И САМ СВИНЬЯ ЧЕБУРЕК

Dias Edilbaev

нами? ты же не русский, ты же свинья подзаборная, ты даже общаться не умеешь, ты какой-то злой, у тебя походу комплекс неполноценности парень, или же месячные) ты не русский, настоящий русский это нормальный человек, ты просто чмо какое-то)

нет- оно не возникает- оно во мне с рождения

Тамара Волкова

Я с этим чувством живу, не смотря ни на что.

Александр Круговых

Редко... В детстве было несравненно чаще

Наталья Каленбет-Махорина

гордость за то что ты ЧЕЛОВЕК ..!!!!!!!!!!!

Наталья Любашевская

А есть претензии к нации у вас лично?

Dm
Dmitriy.pirogov.73

Я горжусь что Я Русский ХРИСТИАНИН.

Лора Исаева

мню смеяться или плакать????

L L

евреям в печку и с улыбкой