Адресат Выбыл

Вопрос именно о сексуальной привлекательности, а не мудрости,ухоженности,опыте и сбитых навигаторах психологического влечения инфантильных мужчин к взрослым женщинам. Как,на ваш взгляд, выглядит, сексуальная женщина за 40? Пример,если нравится

Ответы
Hell

Она следит и ухаживает за собой (ум, тело, чувственность, здоровье), имеет финансовую стабильность, психически здорова, не ноет, не выпрашивает ничего (внимания, комплименты, деньги, подарки), и не сорит ни чем (в особенности собой), секс не на последнем месте.... Да много чего у этой женщины... Она притягательна.

Адресат Выбыл

Удобна 100%

Hell

Ой не факт)

Адресат Выбыл

Перечисленные достоинства как предложение на спрос

Hell

Если бы это было в анкете на сайте знакомств, то да. А в реальности такая женщина все это имеет, но не афиширует - от того и притягательна. Я ж писала ответ на вопрос.

Адресат Выбыл

Ага,если бы вы это имели,не афишировали в ответе,исключающие сексуальность

Hell

А я тут при чем

Адресат Выбыл

Именно ни к чему

Ма
Машынька

Ответы почитала... Валерия - красивая, но холодная, да и остальные.. не Богини... А так чтобы огонь изнутри... да чтоб универсальный... да чтоб для большинства мужчин.. наверное, надо быть мужчиной, чтобы ответить на этот вопрос. И всё таки... любимая! Нет притягательней объекта, чем любимая женщина))))

Адресат Выбыл

Это так же может быть временной должностью любой

Кsюnя (Оксана)

Это ж так сложно. Я тут задавала вопрос о женской манкости, но люди и слова такого не знают. А с одной дамой почти поругалась, она почему-то мне приписала все грехи человечества. Поди знай, какая она эта сексуальность

Адресат Выбыл

Несомненно

Кsюnя (Оксана)

Ну вот. Как в романсе : я словно бабочка, к огню стремилась так неодолимо.

Адресат Выбыл

А гусеница ползла в сомнениях и предчувствиях?

Ле
Лета

неуловимая пикантность, пример из реала, знакомая, в 45 лет выглядит максимум на 30, абсолютно не накрашена, очень изящна, без ярко выраженных форм

Адресат Выбыл

Непорочность то в чем.

Ле
Лета

вот в этом и есть неуловимость

Адресат Выбыл

Ага,молодая была немолода) из той же неуловимости)

Ле
Лета

я знаю ее уже лет 25, поражаюсь как так можно сохраниться,но это дано единицам, на то и есть красивые женщины, всего вам хорошего)

Адресат Выбыл

И вам всего хорошего

Ро
Ромашка

На мой взгляд, это уродство. Но многие почему-то от меня балдеют. Сама в шоке! 🖼

Светлана Филюкова

все женщины одинаковы по физиологическому строению, мужики любят штукатурку, вон в строительном магазине полно!!!!!!)))))

Светлана Филюкова

а там о жизни и смерти, а не сю сю как здесь, ок

Адресат Выбыл

Здесь вы рассказали о себе, спасибо

Светлана Филюкова

и там обо мне в основном.

Адресат Выбыл

Хорошо

Св
Светлана

наверное как и в любом другом возрасте, пропорции, хотя каждому свое, хотелось бы ваше мнение прочесть

Адресат Выбыл

Я все думаю)

Св
Светлана

че думать то, представил и описал))))

Адресат Выбыл

Все брошу и начну писать

Св
Светлана

че жалко чёли?

~Глаза Цвета Ночи~

Например ..Моника Белуччи ...кстати....без ухоженности сексуальности в женщине не будет ...

Адресат Выбыл

Это впше личное мнение

~Глаза Цвета Ночи~

а чьё же ...конечно лично моё .....

~L
~Eva Lansca~

Даже интересно ,что мужчины ответят !! У женщин то своё представление имеется,конечно .

Адресат Выбыл

)) врушка 99,9

~L
~Eva Lansca~

да я!! да я!! да я врать то не умею !!

Адресат Выбыл

Значит 100 и без надежды на осмысление

~L
~Eva Lansca~

но почему ВЫ на мне ставите «крест»?! а может при умелом руководстве я смогу освоить эти технологии

Адресат Выбыл

Удачи

Stormy

Моника Беллуччи, Хайди Клум, Холли Берри, Олеся Судзиловская

Адресат Выбыл

Без грима и глянцевого успеха?

Stormy

Да

Адресат Выбыл

В личной жизни,без грима,все не так сексуально)

Stormy

А вам откуда это известно?

Адресат Выбыл

Не тайна за семью печатями

Ирина Шенсой

Как вы считаете я выгляжу ухоженной? А мне уже 54....

Адресат Выбыл

Вопрлс о сексуальности

Ирина Шенсой

На неухоженную женщину вы и не посмотрите....

Адресат Выбыл

У всех свои зацепки

Ник Ци (Student)

Как моя любимая девочка 👍👍👍

Ел
Елена)

Если нравится-она уже сексуальная

Ольга

Мне нравится Анна Нетребко

Адресат Выбыл

Замечательно

Ольга

Еще молодая Сенчина

Адресат Выбыл

Понятно

Лю
Людмила

И опять отвечают женщины

Адресат Выбыл

То,что они отвечают,объясняет многое

Лика

Валерия, очень нравится

Татьяна *

моложе своих лет

Адресат Выбыл

Может и моложе не красавица

Татьяна *

мужчины очень странно понимают красоту на самом деле

Адресат Выбыл

Как же

Татьяна *

красотки привлекают только мужчин без фантазии... я много пар видела, где у красивого мужчины женщина внешне так себе

Адресат Выбыл

Это ваше мнение

Elchin Kuliyev

Моника Белуччи

Адресат Выбыл

Была в фаворе пока молодая

Elchin Kuliyev

после 40. Сейчас ей больше 50

Адресат Выбыл

Одна,совсем одна

Дарья М

Джоли, Робертс

Адресат Выбыл

Жесть

Дарья М

Че жесть? Норм!

Адресат Выбыл

УжОс

Ирина

Шарон Стоун

Адресат Выбыл

Красива,да