Кт Мпо Ду.

Не замечая его безразличия и интереса к другим она окружила его не виданными заботой и вниманием... Я сказал ему-присмотрись! Оцени...Не мешай ей любить... Вить гнездышко...Я дал ему правильный совет?

Ответы
Вера Попова

моя подруга встречалась с мужчиной её старше на 20 лет,ей было 55 ему 75.она такая умница хозяйственная симпатичная.он богат,по фотке так ничего на 75 супер,но она у него и кашку ему сварит и одежку постирает и в домике приберет а он кобель развлекается с молодухами,друга понять можно вашего её не понимаю,зачем для чего себя так унижать,я так и сказала подруге ,но время рассудило он привел другую ей пришлось уйти она порядочный человек понимает без слов.

Кт Мпо Ду.

😢 я плакаю...

Вера Попова

почему? его вроде гена звали.та в жизни столько случаев мама дорогая,я сама только сейчас умная а раньше не нравится ,а прогнать боялась как же одна останусь

Кт Мпо Ду.

Часто люди умнеют когда уже никому не нужны.

Вера Попова

вот спасибо за комплимент,я поумнела раньше,у меня фотки мои и в купальниках и в одежде и реальные.так что можно составить обо мне свое мнение.удачи я вас в игнор

Кт Мпо Ду.

Я не против.

Ольга Жикулина

Не думаю..В семье в идеале это взаимность..Если нет взаимности, то уж лучше пускай муж тебя любит ибо каждая нормальная женщина, родив детей и создав семью, сто раз подумает прежде, чем что то рушить..А вот мужчина наоборот..Он, если встретит любовь, то его не остановят ни дети, ни слезы и мольбы жены..

Наталия Евдокимова

Думаю-не очень.Такой союз обречен на несчастье для нее.Ему может быть и комфортно чувствовать обожание и внимание.Но придет время-встретится другая и се рухнет.Нужно ли ему это?

Кт Мпо Ду.

А вдруг придет любовь к нему?

Галина Смирнова

В жизни все возможно.

Кт Мпо Ду.

Вот и я подумал...

Та
Татьяна

Верный! Дважды, как правило такое не повторяется. А вот девчонку жаль, хотя есть такие, которым важно любить самим, не зависимо от того любят ли их.

Кт Мпо Ду.

Таня не переживайте- все решилось,конечно не без потерь...дневная в триумфе!

Та
Тамара

Очень... Не мешай ей обманываться... И неважно, что она не нравится тебе... Главное, что ты нравишься ей... Да здравствуют Эгоцентристы!!!

Кт Мпо Ду.

Вот я и подумал-пусть плетет уют...

Та
Тамара

а когда поймёт, что жестоко обманулась ...

Алла

сердцу не прикажешь, иногда и на руках носит, заботится , ухаживает и вроде бы все хорошо, а убегаешь черт знает кому...........

Кт Мпо Ду.

Вот какие вы.. .себе не понятные даже...

Алла

даже тысяча пособий, «как же женщину понять», не помогут…

Кт Мпо Ду.

Точно...

Андрей

А ты всегда сначала даёшь советы, а потом сам консультируешься и советуешься с другими людьми правильно ли сделал?

Елена

Решение, в любом случае принимать самому. Если у него нет любви, а лишь благодарность за заботу, то увы...

Тихая Мелодия

Да.Вот оценил ли он?Здесь был один вопрос об этом....и ответ на него...что достала такая забота и внимание.

Татьяна Плешкова

Если он безразличен к ней, то и гнездышко ему покажется клеткой. Даже птички гнездышко вьют вдвоём

*****Кира

конечно правильно но своим безразличием не отпугнет ли он ее не надоест ли ей такое отношение

Лю
Людмила

Правильно.Видно,так у птичек и бывает.А у людей куда как сложнее складываются отношения.

Таня !

Нет...как бы женщина не любила.... у неё ничего не получится... если мужчина не любит!

Ро
Розочка

...если живет в человеке любовь...зачем убивать...пусть она радует ее.....вы правы...

Кт Мпо Ду.

Спасибо.

Вита

время покажет
чувства должны вспыхнуть сразу
или как минимум симпатия

Кт Мпо Ду.

Почему?

Вита

не знаю
так в тот миг было с настроением

Кт Мпо Ду.

Красивая и ракурс хороший..

Вита

спасибо
и Доброй ночи

Кт Мпо Ду.

Всего хорошего...

Светлана ```

Любовь , как и отношения должны быть взаимными .. А не присмотрись )

Светлана ```

Хм ).. мАт в горле , комом !

Кт Мпо Ду.

Дайте волю голубям!

Светлана ```

У меня только бабочки ..)))

Кт Мпо Ду.

Это га ваше усмотрение...

Светлана ```

ЕстеснО )))

Галина Лузина

Нужно учиться отдавать, дарить, а не пользоваться тем, что дарят!

Кт Мпо Ду.

Вя из халявщиц?

Галина Лузина

Я всё привыкла делать искренне !

Кт Мпо Ду.

Вижу...

Галина Лузина

Я даже не прячусь за пустотой аватарки и чужого фото!

Бэла

Он боится себя

Кт Мпо Ду.

Вам бы скамеечку и семечек!

ㅤВ
ㅤЗдрасьте Вам) ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ‮

Интересно, как она умудряется вить гнездышко без его участия?)

Кт Мпо Ду.

Это только женщине дано,и понятно.

ㅤВ
ㅤЗдрасьте Вам) ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ‮

Так они вместе живут или раздельно?)

Кт Мпо Ду.

Сие любтпытство определяет вас как бабу...

ㅤВ
ㅤЗдрасьте Вам) ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ‮

Дык я и не мужик. А Ваши ответы определяют, как хамло.) И что дальше?

Ольга Пинегина

Пусть заглянет в свое сердце, и поступает согласно его совету.

Ра
Раиса.

Без подсказки - душой чувствовать должен - если нет - не его ...

Ид
Иджи

Брависсимо