Руфат ...........rufat

Не подскажете как найти работу в России если ты из Баку....???

Ответы · страница 2
Realistka

на рынке, там все и Баку.

Руфат ...........rufat

Спасибо,но они не из Баку ,они районские....бакинцы не такие как вы видите на базаре у себя

Никак! Оставайся там же!

А никто не хамит! Дала просто совет...оставайся там и работай! Все!

Светлана Булавина

Кем хочешь работать?

Руфат ...........rufat

Ну я много что могу а что?

Светлана Булавина

Ну...просто есть же сайты......Хэд Хантер,например.....,Авито.....,еще там разных есть.....Погугли сам....Пишешь о себе резюмэ....,телефоны свои....Или сам заходишь на сайты и обзваниваешь где кто требуется.....Вобщем,не сиди!.....Не думай,что работа свалится на тебя так....вдруг.Подсуетись немного.....В каком городе ты сейчас?

Руфат ...........rufat

Ясно я так и делаю,, я в Баку живу......

Светлана Булавина

Это я читала.А в каком городе хочешь найти вакансию?Просто на те сайты и выходи.Потому,что вот АВИТО в каждом городе свой.

Лейла Батыршаевна

А в Баку работы нет?

Руфат ...........rufat

ясно ....зато историю знаем...

Лейла Батыршаевна

Историю знаю надо!И Родину любить надо!Хорошо там,где нас нет.Найди своё место у себя дома,где ты хозяин, и будь счастлив!

Лейла Батыршаевна

Историю знать надо!И Родину любить надо!Хорошо там,где нас нет.Найди своё место у себя дома,где ты хозяин, и будь счастлив!

Лейла Батыршаевна

Пожалуйста.)

Лейла Батыршаевна

Постараюсь,братишка.))

Наташенька

профессия-то есть?

Наташенька

Отличные профессии...и достаточно востребованные в России. Зачем вам переезжать из города в город? Определитесь с местом жительства-лучше в большом городе...))

Руфат ...........rufat

так я в Баку живу!,и знаю востребованны в РФ....

Наташенька

Я про Россию...если хотите найти работу в России-выбирайте город-ищите работу-приезжайте- оформляйте патент в ФМС - и работайте на здоровье!)

Руфат ...........rufat

ясно,вы просто не вникли,но ладно проехали,ок))

Наташенька

ок. Просто мой милый тоже из Баку...удачи вам))

А:
Александра :-)

А почему в России?

Руфат ...........rufat

хочу в Россию переехать жить,создать семью ну вот с работы решил начать...

А:
Александра :-)

Посмотри на сайте из рук в руки, там чего только нет) или на профессионалах

Руфат ...........rufat

спс ,а профессионалы это сайт такой???

Руфат ...........rufat

ясно,прям так или профессионал точка ру ??

Руфат ...........rufat

спасибо ещё раз,не забуду!!!

Aselka Aselka

понимаешь...

Aselka Aselka

я живу в казахстане и я чистокровная казашка а ещё мне 12 лет я это уже 12 людям сказала (включая тебя)

** Виктория**

легко

** Виктория**

рынок фруктов и овощей

** Виктория**

а почему именно в россии то?

Руфат ...........rufat

надо .....я в реале на Русского похож ,вот и Россия

** Виктория**

земляки тебе помогут, тут их больше чем в Баку

Алёна

нет

Слоупок Битардов

Необходимо обратиться в ОУФМС, они подберут работу))

Слоупок Битардов

Да вроде как то так работу находят