Wolak Wolak

почему на тех кто был в детдом коса глядят? мне вот этого что то не понять

Ответы
Ольга Сачик

не все,там и так жизнь этих детей и так им досталось в жизни

Wolak Wolak

это понятно но вот всё же

Ольга Сачик

многие в жизни устраиваются и все у них получается и слава бога

Надежда Кнышова

Так глядят морально больные люди.

Wolak Wolak

но что их не устраевает та

Надежда Кнышова

Не обращайте на них свое внимание.

Wolak Wolak

ну я не про себя у меня есть друзья оттуда они очень замечательные но есть же люди которые узнают что они детдомовские и своё мнения у них не самые добрые

Надежда Кнышова

Я не могу понять таких людей,и чем они руководствуются высказываясь таким негативным способом.

Лариса Еловская

недалёкие люди

Wolak Wolak

поясните почему

Лариса Еловская

я тоже не понимаю чем могут отличаться люди из детдома и люди выросшие в семье,они все люди..............а те кто смотрит на них косо,может просто невоспитанные

Санбай Манибай

От дьявола!

Wolak Wolak

с чего бы это?

Санбай Манибай

Детский дом ----Дом Единого Всевышнего!

Актриса Весна

Стереотип.

Wolak Wolak

какой?

Актриса Весна

Если человек из не благополучной семьи или детдома, то "обязательно" должен прийти через какую - нибудь хрень (тип воровство и т.д.). Это во все не обязательно, но общее мнение таково. И многие забывают, что в полноценных семьях, с отличными родителями вырастают такие... отморозки, что мама не горюй!!!!Лично за себя могу сказать, абсолютно нормально смотрю на людей, главное что б ЛЮДЬМИ были

Wolak Wolak

браво я услышал желаемый ответ