As
Ashot

Как вы думаете женщинам или девушкам нравиться мужской стриптиз у себя дома?)

Ответы
Ник 137

Ой...вот нащёт женщиноф низнаю......А вот я как-то на стриптюз собрался, дык тёща грит, мол, чё деньги тратить....я те тут устрою...Ну и залезла на стол........Отвратительное зрелище этот ваш стриптюз, я вам скажу........

Ла
Лара

мне нравится , когда любимый для меня танцует, и пусть он делает это забавно и порой очень смешно, но я люблю его за это еще сильнее

As
Ashot

Все правильно

Ла
Лара

👍🌲

Светлана Войцеховская

Вот это было бы естественней,чем женский стриптиз. Зажигать надо женщин, а не мужчин!! В природе все именно так, а не как у людей.

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Особенно армянский. Я читал в одной антропологической книжке, что армяне---самая оволошенная нация среди европейских)))

Гетманова Людмила

Я люблю ,когда мой раздевается..Где нибудь ущипну,шлёпну,поглажу..Но на дом стриптизёра вызывать не буду..

Ка
Калипсо

вы, батенька, сперва скажите: чем -тся от -ться отличатся, в окончаниях глаголов, а потом портки сымайте

Aleks Sh

не каждого мужчины... мой стриптиз никому не понравится.. но всё остальное ещё ниразу не имело жалоб

Владимир

Спросим у женщин. Одно я знаю точно: девушки тоже хотят секса, просто они называют это романтикой.

Марина Пиковская

чтоб ответить на такой вопрос надо иметь представление что такое мyжской стриптиз y себя дома

Королевская Аналостанка

Мне очень нравился , если его исполняет любимый мужчина .красивый . со спортивной фигурой

Елена Н.

мне вообще не нравится мужской стриптиз...павлинов-мавлинов напоминают.

Светлана Мазур

Девушкам и женщинам нравится всё, что приносит радость, удовлетворение,

Владимир Бойко

Ласки, рожденные любовью не могут быть развратны. Удачи.

Евгения Солнце

предложите!! может кто то и отзавётся кому нравится))

Анастасия Черенкова

А Вы что предлагаете стриптиз? Интересно помотреть.

As
Ashot

Вам интересно не будет в таком возрасте у вас

Анастасия Черенкова

При чём здесь возраст. Женщине столько лет на сколько она себя ощущает.

Jelizaveta Rakova

А вы попробуйте и покажите стриптиз своей жене.

Ирина Крутакова

думаю- нет.....дамы любят ушами, а не глазами!))))

Ел
Елена

Вообще никак. Ржу до слёз!😂😜

As
Ashot

😜

Алла Ветрова

думаем, больше попылесосит если понравится

As
Ashot

👍

Миля Темаева

Мне нравиться если мужчина следит за собой

As
Ashot

✌️👌👍