Ол
Ольга

Вам не кажется, что мы здесь, как в поезде?

Ответы · страница 2
Геннадий Кузьменко

а где еще можно так безнаказанно пооткровенничать или сыграть любимую, или востребованную свою роль

Александр Губко

Жизнь - это дорОга. И каждый по ней перемещается на том на чём может. Кто то на поезде, кто то пешком....

Ол
Олег

.. жарким летом ..поезд Одесса Константиновка ..ни дыхнуть ни пукнуть и с зимним отоплением в вагоне

Ва
Вальтер

Скорее как у банкомата в холодную погоду. Все пришли за своей выгодой и плевать друг на друга

Ол
Ольга

🤷‍♀️А Какая ЗДЕСЬ выгода?? И на кого можно плевать???

To
Torkvemada

точнее говоря в купе! начнет выпытывать купе курящее, про мое прошлое и настоящее!

To
Torkvemada

Ольга и не просите! Инквизиция непреклонна!

To
Torkvemada

Анекдот из серии "Черного юмора" знаете?

To
Torkvemada

Инквизитор: Эту ведьму повесить! МОНАХИ: Ваше Преосвященство! Но она такая красивая! Инквизитор внимательно оглядывает девушку, а потом говорит: Хорошо! Но потом все равно повесить!

To
Torkvemada

🤝

Николай Холявченко

Все мы - в поезде. Этот поезд называется "жизнь", и у каждого из нас - своя остановка.

Ол
Ольга

Да, Вы правы !

Николай Холявченко

Не будем о грустном, едем дальше!

Ол
Ольга

Поехали... " Колёса, колёса о чём то стучат на ходу...."

Александр Вольхин

Прошёлся . не нашёл . Пошёл в вагон-ресторан . Я иду с начала поезда . до встречи.😉

Ол
Ольга

Я это поняла, но скоро моя остановка...

Александр Вольхин

Я завтра назад на этом поезде поеду . ручкой помахаю . вы мне синим платочком . до встречи.

Ол
Ольга

Этим же рейсом? До встречи......

Ол
Ольга

Ой, Вы меня не узнали?. Я в другом пальто...

Людмила Порошина

Да. Ведь в поезде с незнакомым человеком так поговоришь лучше всякого психолога.

Ол
Ольга

Так!

Ал
Алла

Точно, иногда чувствуешь что на нижней полке у туалета....а иногда что в купе люкс)

Ол
Ольга

Да!

Адилжан

Хорошо что есть выбор , типа СВ, купе, и плацкарт, хорошо что не электричка однако

Ол
Ольга

Насмешили... А здорово!

Адилжан

Я не против поезда, параход укачивает

Вень Лаш

Есть такое ощущение. Листаешь вопросы и словно по вагонам проходищь. 🙂

Ол
Ольга

И общение.

Александр Денисов

почти также откровенничаем зная что никогда не встретимся если нет желания

Ол
Ольга

Да!!!👍👍👍

Олег Бойко

Да ваще... один - ноги свесил в дырявых носках, другой - храпит с перепоя... 🤓

Олег Бойко

Вот, - авторское исполнение -

Ол
Ольга

ТО лучше.

Олег Бойко

Там - профи поют, под инструментал. А здесь - автор, под семиструнку...

Ол
Ольга

Да я знаю. Видела и то , и это.

Шурави

А где же стук колёс? Кстати,а почему так своеобразно стучат колёса поездов?

Ол
Ольга

ТОлько их и не хватает...

An
Andrew

Кто-то уже пьяный, Кто-то храпит, воняет носками, курицей и немытыми яйцами?

Ол
Ольга

НЕт, здесь другое. Люди приходят и уходят , беседы.

Andretti Almano

Уже пропустил вопрос, а. потом задумался и вернулся. Да, что-то есть такое.

Ол
Ольга

ДА !!

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Тутух нет, а так да. Вагонные споры обычное дело...

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Да! Инвалид войны, не важно...

Ол
Ольга

КАк мне вас всех жалко!!!!!. Вы такое видели , что не расскажешь..... Когда всё это начиналось, мы все так переживали. Не понимали, что делается?. Нужно ли было? А молодняк необученный...Земля пухом, кто не вернулся из боя.... И бедные матари.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Всё правильно! У меня жена боевая, под пулями встретились! Нормальная такая и сиськи)))Двое деток...Нафиг оно ей нужно? Досих пор не понимаю. Говорит любит...((

Ол
Ольга

Да, молодец она у ВАс. И вы берегите её отношение к ВАм. Удачи Вам и здоровья душе и телу!

Андрей Ерёмин

Кажется. Вот только у меня жена два стройотряда проводником отработала

Ол
Ольга

И всё равно, люблю поезда...Встречи, разговоры, стук колёс...

Андрей Ерёмин

Ненавижу есть при посторонних

Ол
Ольга

Но это временно.

Андрей Ерёмин

Да. В больнице понимаешь...

Ол
Ольга

И так бывает, но меня Бог миловал...

Се
Сергей

Именно так , причем в плацкартном вагоне , на верхней полке ,,,,, у туалета

Читатель

Действительно похоже на отрывочные встречи со случайными попутчиками

Ол
Ольга

Да!