Ол
Ольга

Вам не кажется, что мы здесь, как в поезде?

Ответы · страница 3
Романа

Нет. В поезде все едут в одном направлении. А мы - кто в лес, кто по дрова.

Ол
Ольга

Но встречаемся , общаемся и расходимся каждый на свей " станции"

Галина Лузина

Наверное как на вокзале: в ожидании своего поезда и мимометных встреч.

Ол
Ольга

Возможно...

Goldilocks

Только почему-то в одном и том же вагоне все едут в разные уголки мира.

Ол
Ольга

Верно подмечено. А если наоборот. Все сюда и отовсюду...

Любовь Имя Я Дамочка..

так оно и есть,только в поезде больше рассказывают,а тут спрашивают....

Сергей Андреев

Да, и в поезде стало как-то посвободнее. Метра так, на полтора и более

Ол
Ольга

И со всеми удобствами!

Konstantine Samohin

...вопрос кому как долго ехать....а мысль- философская..респект..🤝

Ол
Ольга

Спасибо!!!

Ол
Ольга

Всего доброго!!!

Константин Крылов

А то думаю, чего табачищем несёт? А это в тамбуре курят!))) Ай яй яй!))))

Ол
Ольга

👍👍👍 Шутник, однако...

Константин Крылов

Ну а как без шутки-то?😜

Ол
Ольга

Класс !!!!

Галина Смирнова

В принципе, да. Одни исцезают-сходят на "станции",другие появляются.

Ол
Ольга

👍Да, и общаемся.

Галина Смирнова

Да.Всего доброго и удачи.

Ол
Ольга

😊

Сергей Никифоров

Кажется . Встретишься вроде как случайно, , а окажется на всю жизнь!

Ол
Ольга

" А мы случайно повстречались..."

Сергей Никифоров

Встретились , пообщались , обменялись телефонами.

Ол
Ольга

Это не давно?

**Юля**

Похоже очень... и попутчиков много... и быстро меняющийся пейзаж... ))

Ол
Ольга

И люди...

**Юля**

И люди разные... То хорошие... То безобразные... 🤣 )))

Liên Xô

Да! Только проводник что-то чай не предлагает и бельё не собирает.

Ол
Ольга

Да? И рядом никого????

Liên Xô

Нет! Я только сел! Ещё до Бобруйска пилить и пилить.)))

Ол
Ольга

ААА! Ну тогда нужно присмотреться с кем...

Валентин Красовитов

а что смущает ?только не говорите что все разулись и носки пахнут

Ол
Ольга

НЕт.

Валентин Красовитов

будет оказия , поезжайте озеро , горы ,чистые речки ,классные гостиницы и дороги , еда натуральная и вкусная...

Ол
Ольга

НЕ получится так далеко....

Ол
Ольга

И ВАМ спокойной ночи...

Са
Самсон

Мы едим едим едим в далёкие края хорошие соседи и верные друзья...

Ол
Ольга

Нам солнышко светило...

Са
Самсон

Облака белоснежные лошадки Облака что вы мчитесь без оглядки Не смотрите вы пожалуйста высока Прокатите нас пожалуйста облака...🎼🤗

Ол
Ольга

Я тоже люблю петь.

Са
Самсон

Великолепно!

Ол
Ольга

И делаю записи.

Са
Самсон

Это очень хорошо!

Ол
Ольга

Конечно!

Fallen Angel

Поезд род названием Жизнь и все мы отсюда рано или поздно выйдем.

Е*
Еж ********

как машинист или пассажир?) Машина времени "Разговоры в поезде"!?!

Ол
Ольга

Да, попутчики, остановки.

Лев В Год Тигра

Так и есть, по маршрту от станции рождения до остановки смерть...

Ол
Ольга

-----

Andrey Anapa

Да. По ходу левые с неумными вопросами вылетают отсюда! Заметил.

Ол
Ольга

НЕ заметила...

Николай Ушаков

Если кажется креститься надо! Почему как? Едем мы современники!!

Николай Шоломон

Так и есть, один говорил нам открыта дорога на много много лет...

Николай Шоломон

То же машина времени нравится?

Ол
Ольга

Некоторые песни- да!

Наталья Мельникова

Наденьте наушники, включите музыку, будет как в кабаке!🌹💐