Иван Цивилев

здесь и сейчас... кто в случае агрессии готов встать в ружье?

Ответы
Kapitan Nemo

Сегодня праздник , можно не туда стрельнуть и не в тех, поэтому ружье в сейфе стоит , а я праздную чего и вам желаю!! С праздником!!!😉🥃🥃🍫👍

Иван Цивилев

и мне не в радость

Kapitan Nemo

Тогда все 😉👌👍

Иван Цивилев

ок без оружия

Kapitan Nemo

Но с коньячком за круглым столом🥃🥃👍

Иван Цивилев

не вопрос

Снегурочка

🖼 я задала почти такой же, немного видоизмененный вопрос. К вечеру посмотрим. С праздником вас, Иван!

Иван Цивилев

нас не много, если считать то не более 2 %

Снегурочка

Это только так кажется... Просто у многих это так глубоко.. не докопаешься))) да и не стоит этого делать)осознание - дело сугубо личное))

Иван Цивилев

здесь чаще трусы и педики

Снегурочка

Зря вы так( здесь много поломанных судеб и несчастных людей, но обесценивать, скорее всего, вы поторопились с выводами. Пусть и 2% на Спрашке, это уже неплохо. А что касаемо разговора о трусости, то если брать мужчин, обжигаясь, они дают на холодное молоко, но попытки вырасти своими мозгами не пытаются, попыток завоевать женщину не предпринимают. Женщин тоже не оправдываю.

Иван Цивилев

мужиков только два отозвалось.... я про войну

Алексей.

Да,кто бы что не отвечал, а в случае агрессии, каждый поднимется под ружьё..

Иван Цивилев

не уверен Алексей

Алексей.

Ну конечно можно откинуть 3% населения которые у власти и их родственников, для них страна как дойная корова...

Иван Цивилев

думаю раз в десять больше..... не важно с праздником Вас

Алексей.

Спасибо! И Вас с праздником!!!!!!!

Иван Цивилев

всего успешного

Виктор Соловьев

В ружье за чьи интересы..Если пока поделено все между алегархами..

Иван Цивилев

я воевать опять не за правительство.. депутов... мне они никогда не впоролись

Виктор Соловьев

Но все оружие и дают богатые имеющие свой интерес к региону. а вы дай БОГ колека останитесь с нищей пенсией..

Иван Цивилев

скорее да... с пенсией в 8 целых тысяч

Виктор Соловьев

Ничего Иван прорвемся .))) с Праздником тебя!!.))))

Иван Цивилев

я не отчаялся, с праздником Вас Виктор

Ал
Алексей

только против путинистов.против своего народа никогда.

Иван Цивилев

а как ты узнаешь кто свой

Ал
Алексей

не знаю. вон в Москве сын гвардеец покалечил свою мать. плакал.это видео сразу почему то заблокировали.

Иван Цивилев

каждый проявит се

Альциона Эта Tau (Кнопа)

вам это зачем? одному страшно? С праздником Вас!!! )

Иван Цивилев

нет..)) я уже ходил .... девушек отозвалось больше

Альциона Эта Tau (Кнопа)

так сайт так устроен - мужские вопросы показываются женщинам, и наоборот)

Иван Цивилев

посыпалось ответов от мужиков, только двое старых согласились воевать без принуждения

Андрей

Не вопрос. Любого замочу. Армию прошел.

Андрей

🤝

Иван Цивилев

с праздником

Андрей

С праздником и Вас! Удачи во всем, здоровья!!!

Иван Цивилев

будьте здоровы, успехов

Андрей

🤝 спасибо! С праздником ещё раз!

Александр Рюрикович

За любой кипиш, кроме голодовки!

Иван Цивилев

и в бой

Иван Цивилев

мне не важно с кем просто пойду, я умею и знаю

Ssir Ob

Тут просто в ЧС опускают нежно

Иван Цивилев

я не все понимаю

Анатолий Макаров

я лягу в закутке с винторезом

Иван Цивилев

не вопрос с первого себя не выдай

Анатолий Макаров

а вот как считаешь белке в глаз, эт значит башку оторвет

Иван Цивилев

чем стреляешь)... и каков заряд.. белке в голову, ее шкурка самая дешевая

Анатолий Макаров

я конечно не знаю белок шкура шкурой а башка не нужна а лучше хвост

Иван Цивилев

))) нормально

Оксана

Страшно

Иван Цивилев

мне нет, готовность только девки проявили

Оксана

Потому что мужики здесь постебаться

Иван Цивилев

думают пока чего ответить

Оксана

Незамарачивайся

Иван Цивилев

и даже один что ответил трус.

Татьяна Михайловна

Я😉

Иван Цивилев

из трех опять девушка

Татьяна Михайловна

ну, кто на что учился😉

Иван Цивилев

где училась?

Изо_Льда)

Не я

Иван Цивилев

Вы девушка не нужно, парни один ответил что ни как

Игорь Малафеев

Меня запишите, я пойду

Иван Цивилев

Игорь уважаю...

Игорь Малафеев

Благодарю

Мария ******

Нет

Иван Цивилев

нет мы сообща, даже маму спросили

Мария ******

Это Ваше решение. Так же как и будет решение моего сына, идти или нет на войну. Я просто вообще против войны. Потому что воюет народ.

Иван Цивилев

я три прошел, думаете что сыну своему желаю... ошибаетесь, и Вашему никогда, Вам писем не ждать

Мария ******

Пусть мир будет во всем мире.

Иван Цивилев

разумеется

Т@
Т@Тьян@

Я

Т@
Т@Тьян@

Я в ВВС,ныне ВКС

Иван Цивилев

когда война ты рядом, очень бы хотелось

Т@
Т@Тьян@

Не надо войны

Иван Цивилев

война это деньги... не нам с тобой решать... мы куклы

Т@
Т@Тьян@

Это понятно