Тимур Ред

моя собака говорит ; мама ) а ваши питомцы говорят?

Ответы
Gushina.valya1946

А у меня потрясающий Василий, вместо мяу -ма, после будильника, если не встану придет тихонько- ма!, скажешь. что тебе не надо вставать , уйдет.. завтракать. оглядывается , что скажу на кухне или в столовой. садится на свой стол. что -нибудь с рук съест, потом лапкой до руки дотронется, надо дать понюхать кофе. короче могу исписать формат А4 и все о Василии.

Семён Рабкин

Говорят,хоть домой не приходи.Попугай вообще,как приду домой после работы,кричит ещё у дверей-*Свободу попугаям! Подпиши декларацию о независимости! Кот всегда выступает,что мало ему уделяю внимания...Даже старый лобрадор Джоржи упрекает,что не иду в отпуск вовремя...Вот такая досталась семейка!

Тимур Ред

))))))))))))))))))) ваааааааааааааааааааа,завидую Тебе БРАТ! мира и удачи Тебе и Твоим Людям

Галка Побегайкина

у меня была кошка, которая очень любила свежие огурцы. Когда я начинала их резать и закрывала дверь на кухню, то она в щель под дверью подсовывала лапку и при этом говорила "Мнеэээ-мнеээ")))))))И я ей всё время по кусочку огурчика клала прямо в лапку)))

Вика Родионова

Оеи все говорят. Кот тоже мама говорит. А попугаиха ваще такие звуки смешные воспроизводит. Ту ту. Ку ку. А был попугый он у собаки лаять научился чем доводил мою доберманиху до белого каления)))))

Вика Родионова

Ой. Как неожиданно))))) енто за шо?

Тимур Ред

у тебя глаза загадочно глубокие-как марианская впадина

Вика Родионова

Енто где это ты узрел?

Тимур Ред

там )

Вика Родионова

А покажи это там. Я тож хочу глянуть... На впадины то)))))

Екатерина Шик

У меня кот вообще болтун))))я его спрашиваю он отвечает)))(ну мяукает)будит по утрам как будильник)))ругаю он голову опускает и так мяукает тихонько,знает что провинился)))милаха такой))))

Екатерина Шик

Ого! Вот это заявление)))

Тимур Ред

факт зая

Екатерина Шик

Да брось ты глупости говорить!

Тимур Ред

а ты брось стесьняться! обнял

Екатерина Шик

Смотри а то собачка сдаст тебя,опять по макушке получишь:-D:-D:-D

Ольга Андреева

о да! Когда с работы приезжаю - встречают на улице и в 8 глоток разговаривают. Особенно Манька-Облигация говорливая: ходит и все события за день пересказывает

Ирина Малюк

Увы...Дочь пыталась научить нашего добермана говорить "мама",но ничего не получилось!Зато он на просьбу "скажи привет" радостно выдает отрывистое "гав!" 🙂

Аленка Булина

Одна из трех болтушка страшная))))))) Но, говорит на своем языке. Издает разные звуки в разной тональности и интонации)))))) Смешнуля)))))

Евгений Онегин

нет просто по имени..

Аленка Булина

А, ну да! В одной же клетке))))))))))))))

Тимур Ред

)

Полина

Мой разговаривает, когда мух ловит, быстро так мя-мя-мя), когда просто его отвлекли не по делу..как-то у него так получается Я ему - Кеш, а он - У...как человек, ну и конечно стандартное Маааам))))

Аленка Булина

Маааам- это когда кушать, сто пудово))))))) У меня Гарик говорит "М" когда его зовешь, очень прикольно получается.

Таня Сокол

Моя говорила ай лав ю, http://my.mail.ru/mail/t_sokol-77/video/_myvideo/2772.html она была славная собака. но 28 апреля её не стало. Осталась только в памяти

Тимур Ред

я такое тож прошел! поэтому у меня уже третий одной и тойже породы!

(((=

нет 🙂 попугай кричит ,если ругаю его , потому что маленький , и ходит по квартире пешком , боюсь наступить ....вредный , но любимый

Ирина

у меня все коты говорили. а один говорит сейчас: "мама" - орёт в трубку телефона, протиснувшись к уху сына (он забрал кота к себе)

Елена Глухаткина

У меня попугайчик волнистый, он очень много говорит и очень быстро всему учится. Он живет в нашей семье уже более десяти лет.

Тимур Ред

супер пупер ЗАЯ! обнял Тебя)

Я Яя

У меня собака овчарка говорила, мама)))) А сейчас кот болтает))) Говорит мама, дай, маё, и песни с телефоном подпевает)))

Тимур Ред

)))

Я Яя

😉

Елена

если бы моя псина заговорила,то это меня просто убило бы,но мама не говорит,хотя учили.вспомнила!!!!! ДАЙ говорит 😄

Тимур Ред

собаки умеют чисто выговаривать букву "М" ! так что сперва учите выговаривать эту букву! честно

Елена

👍

Анна Шамина

если у вас та собака что и на аве то тогда они говорят мама просто у моей подруги раньше была такая тоже говорила

Тимур Ред

ага! так к слову мама прибавь еще м ммм ммясоооо

Воро На

Моя кошка умеет говорить по-английски: когда мы хотим ее искупать, она вытягивает вперед лапы и умоляет: -Нооооу!

Валера Меринов

мой кот телепатически со мной общается, иногда не дает спать ночью паукам и всегда знает когда его надо кормить)

Миннигель

Моя кошка сидит на подоконнике, а на улице сидят на лавке бабули и разговаривают, она всегда вступает в беседу

Лариса Бочкарёва

У моей подруги собака тоже говорила -мама. Моя не научилась, только лапу подает, скажешь-другую- даст другую.

Тимур Ред

мы эт уже прошли! щас на стадии команды" УМРИ ")

Лариса Бочкарёва

Моя команду "лежать" выполняет, ложится на спину и лапы кверху.

Тимур Ред

у Тебя медведь что ли? )

Лариса Бочкарёва

😄 Нет, на медведя не тянет ! Слишком мала ( мешенка спаниеля и таксы)

Тимур Ред

яс!!! люблю Тебя )

Yanka Egyptianka

аха, у кота богатый словарный запас: мяума у нас тоже есть, а еще шаурмяуррр, мрррак,херррррняя и мбляяааа)))

Тимур Ред

)) и такой типо" м мм ммаммма м ммяяяясоооо" точно точно ))

Yanka Egyptianka

))))))) подхалимы они)

Тимур Ред

навер когда Твои кошачьии поедят, то кто нибудь из них строго левый глаз закроет и языком нос начинает лизать?