Анатолий Царегородцев

с 2013 года РЖД подымает цену на проезд в плацкарте на 60%.РЖД жжёт?

Ответы
Андрей Пучков

Наверно борятся таким образом за наш здоровый образ жизни.Представь если ты к примеру дойдёшь пешком,к примеру от Самары до Питера,как укрепишь своё здоровье ещё при этом и на фитнесклубах съекономишь.Ну а если уж ты на поезде решишь прокатиться придётся брать кредит в банке.

Александр Конкин

МПС всегда был "государством в государстве", как занималась налоговая сбором налогов у "бабушек торгующих семечками" так на том уровне и остались. Девиз налоговиком "Не тронь олигарха и монополиста!"

Надежда Шарыпова

А в наш город вообще отменяют поезда. Будем ездить на автобусе 3,5 часа по серпантинам. 3,5 часа страха. Вдруг у машины откажут тормоза - пропасть 3 до 10 местров.

***светлана ***

От Владивостока, до Москвы билет в купе стоит столько же, что и авиабилет, с той лишь разницей, поезд идет 7 дней???? А самолет 9 часов в полете.

Наталья Макарова

ДААААА,,,,)))) И так никуда не ездим хотя хотелось бы....!Почему в советское время наши родители ездили ,а мы не можем себе позволить...(((

Любовь Рябикина

Думаю,так но и есть. Только каково людям придется? Цены поднимают, а уровень сервиса весьма не высок в плацкарте. за что платим?

Ольга Горбунова

а что, они были дешев? к тому же цена на верхние боковые в конце вагона такая же, как у более удобных местах плацкарта...

Алина Гор

А,что,никто не заметил,что цены уже на ВСЁ буквально выросли и не на меньше процентов,как у РЖД???Глаза раскройте!!!

Andrey Ivanov

они всегда жжут)))весь мир обновляется(технически)а у наших нужно хорошо откатить,чтоб как-то реорганизоваться)))

Ирина Юферева

Спасибо за информацию. Значит мне срочно надо в этом году к дочери в гости ехать. А то потом когда ещё получится.

H.
Histori .

- если это произойдёт, то печально... у нас отвратительные условия поездок, а тут ещё по высокой цене...

Наталья Баксикова

спокойно отношусь ко всем этим повышениям-понижениям...При необходимости ехать придется все равно...

Таня Ежова

мне пофиг... не люблю поезда... тем более, что разница между самолетом и купе невелика...

Татьяна Кулешова

они еще не слышали про конец света )))) кого ж они за такие баблосы возить собираются?

Василий Шафранов

Нет. Просто наши монополисты давно потеряли совесть. Впрочем, ее у них и не было....

Саша Данилов

Что еще можно ожидать,когда у власти ЕР со своим ВВП,только повышение цен,уроды.

Надежда Зиброва

Сейчас сокращают количество электричек, а с 2013 придётся всю РЖД сокращать...

Елизавета Малиновская

Выполняет задание Партии и правительства по увеличению валового продукта.

I`
Ira `

да ну чо за бред..изменили бы чонибудь в лучшую сторону а потом бы повышали

Алла Суфиянова

У нас транспорт общественный подорожал на 30%, бензин дорожает... кто жжёт?