Аркадий

Женщины любят, када им дарят цветы... Что их так тянет к умирающим растениям?

Ответы · страница 2
Раиса Горобинченко

Ну почему же так категорично...можно найти компромисс и дарить цветы в горшочках.....А почему и куда Ваше имя утерялось?????

Аркадий

Не знаю. Это так Спрашивала с ним обошлась.

Раиса Горобинченко

И что ? Вы так и останетесь для меня без имени?

Аркадий

Да. Спрашивалка отобрала и все.

Аркадий

Успехов всяческих и Вам.

Fallen Angel

Смешно! А скажите честно...себе, у Вас много женщин перед свиданием прямо выпрашивало: Ну подари мне срезанные цветы?!?!

Аркадий

Не, это так, замечание по ходу...

Fallen Angel

Я конечно же учту Ваше замечание, нопо прежнему буду при встрече дарить срезанные цветы не считая при этом дарительниц почитательницами никрофилии.)))

Аркадий

Ну, как хотите. А мне жалко цветы...

Fallen Angel

А Вам не жалко яблони, груши, вишню... которые переодически подрезают или Вы считаете что для того чтобы любимая видела красоту цветов, она должна жить в оранжерее? Мы же не топчем цветы ногами, мы восхищаемся ими!

Аркадий

Как-то это по-моему не оправдано.

Юлия Артемьева

Даже на лугах и в садах цветы недолго цветут, несколько дней.. Что за проблема? Мне очень нравятся букеты в подарок

Аркадий

В том то и дело что на лугах цветы выполняют свою функцию, для чего предназначены.

Юлия Артемьева

Цветы разводят для украшений.. Для срезки в букеты. Мне больше нравятся мужчины, которые дарят цветы.. Хотя некоторым дамам букеты не нравятся.. Все люди разные

Мадам Брошкина

к уже мёртвым..., но - красивым! Так можно же выйти из положения и подарить цветы в горшочке, например - орхидеи!!!!!

Ирина Шелепова

Я только недавно --узнала ??? Что цветы сорваные ----умирающие ?? Я на фото --с букетом !! Значит --они мёртвые ?😨

Аркадий

Именно.

Ирина Шелепова

У нас нефть а у них --ЦВЕТЫ!!!!!!🤔

Аркадий

Только нефть кончится... А цветы?

Ирина Шелепова

Нет !!!!❣️

Аркадий

Вооот!

Анна Маркина

Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ЖИВЫЕ. У МЕНЯ ДОМА МНОГО ЦВЕТОВ РАСТЕТ. Я СНИМИ РАЗГОВАРИВАЮ И ОНИ БЛАГОУХАЮТ. КРАСИВЫЕ ТАКИЕ.

Аркадий

Надо же! А у нас была Монстра. Хотела, хотела, и дохирела до одного небольшого листка. Выставили её на лестничных клетку. Разрослась в большой куст!

Анна Маркина

цВЕТЫ РАЗНЫЕ. еСТЬ ЛЮБЯТ ЖИТЬ НА КУХНЕ,ЕСТЬ НА ШКАФЕ И НА ПОДОКОННИКЕ. хОРОШЕГО ДНЯ

Аркадий

Монстру таскали по всей квартире. Сохла и дохла пока на оестничную клетку не поставили.

Neo Gint

я вашу рожу видел на сергиево-посадской ярмарке,коллекционер вы наш,привет от голландии!😆peter van denbergh

Аркадий

Мою рожу? На Сергиевско-посадской? Хм, я там не был, интересно, как туда моя рожа попала...

Виктор Троян

Потому что не кто из женщин не задумывался об увядающей красоте и верят что они всегда будут прекрасны

Аркадий

Не задумываются... - это вы верно.

Виктор Троян

Хотя каждая женщина прекрасна по своему

Аркадий

Я тут о цветах....

Виктор Троян

А каждая женщина считает себя не увядающим цветком и одним из самых красивых

Аркадий

А цветы это должны подчеркивать?

Ирина Крашенинникова

Почему это умирающим? Они первоначально свежие р красивые. А потом когда завянут, об этом не думается.

Людмила Селимова

Почему умирающие 7 Они прекрасны, наполнены ароматом свежести и красоты,Аркадий как ваше здоровье 7

Аркадий

Ну, как... Все по-прежнему...
А Ваше как?

Людмила Селимова

Спасибо,☺️ слава богу

Анатолий

Овощи с грядки (или из магазина) - тоже умирающие растения... А мы их едим... Что же нас так тянет к ним?

Аркадий

Так не получится не есть. Это необходимость.

Анатолий

Цветы тоже завянут - в вазе на столе (срезанные) или - где-нибудь в лесу, на грядке - в неведении, где их никто не видит... А увидеть их (их красоту) хотят многие.

Аркадий

Да, но совсем не для того они, чтобы люди на них ссмотрели, ... да еще на умирающие...

Людмила Лылова

Мы думаем о прекрасном - о цветах, поскольку это комплимент для всех женщин от Создателя Вселенной.

Ра
Рая

а я не люблю..мне жалко цветочки ...да и средства на них потраченные..лучше деньгами возьму😉 😀

Аркадий

Вот, правильно, уважаю!

Ирина Карташова

Цветы в горшках- не умирающие, конечно если Вы перед тем как подарить чего-нибудь не "пошепчите"...

Аркадий

То есть как? Цветку можно сказать "сдохни", и он сдохнет?

Ирина Карташова

Были случаи, когда покупали цветы в горшках, а под корень подложка из тряпок и волос.Цветок и гибнет. залили водой, вытащили аккуратно корень, посадили в свой горшок с новой землей и растет себе, цветет.

Аркадий

Странно. Зачем продавать такие?

Ирина Карташова

Не знаю. Вероятно деньги нужны и цветок жалко отдавать.

Аркадий

Очень странно. Все равно же цветок отдается.

Татьяна Любовская

За других не знаю, но если вы мне подарите цветущее комнатное растение, приму с благодарностью.))

Аркадий

И это правильно!

Любовь Пешкова

Мы ведь тоже медленно растрачиваем свои силы и желания и скоро станем похожими на эти цветы !!!!!

Любовь Пешкова

Какой вы умный паренёк, просто психолог по жизни, вот что значит -- мудрость человека не знает границ !!!!!! Это про вас, нас многому научила наша прожитая жизнь, но ещё много предстоит пережить и прочувствовать....... Лучше бы она стала овощью, а то покой её детям только снится !!!!!! А может она и права по своему, она их заставляет работать по дому и всем строениям, держат коров и бычков, а это ведь труд и нелёгкий, а они ленятся, отсюда и весь сыр бор !!!!!!

Аркадий

Так я не понял! Она просто раздражительная или с лентяями воюет?

Любовь Пешкова

И то и другое, одно целое и неделимое !!!!!! Ей противно, когда они просто отдыхают, она непременно найдёт им работу, только чтобы они не сидели без дела.......

Аркадий

"шило в заднице"?

Любовь Пешкова

А вот это такое точное и верное выражение, ведь жизнь слишком короткая, не успеешь оглянутся, а нам уже столько много лет и непонятно, как они слишком быстро пролетели ????? В один миг и дураки люди, которые не ценят уходящие года, ведь жить с добротой в сердце, это так хорошо и приятно.......И лишь наша Память бережно хранит те далёкие и прекрасные времена !!!!!!!

Галина Трофимова

Вопрос в точку! Я сама НИКОГДА букеты не собираю, но уж когда дарят, стараюсь продлить их жизнь!

Аркадий

Вот! Цветы нужны растениям, чтобы дать семя! И это нормально! А не сдохнуть в вазе..

Галина Трофимова

Да, об этом я с вами и говорю....Я не рву, у меня горшечные растюхи.

Аркадий

Вот и здорово! Уважаю!!

Галина Трофимова

И ещё под окном( я на 1этажа) ухаживаю за цветником, убираю, подсеваю, привожу от подруг...Красота!

Аркадий

Да это тоже хорошо.

Лиса

та тут главное что тратятся на тебя. в этом смысл . раз тратятся значит что то им от нас нужно)))

Лиса

бывает))) не люблю большие города. суеты много)

Аркадий

Да. Выходя на улицу просто невозможно разговаривать. Шум.

Аркадий

Да, тоже шумно.

Лиса

так что у меня масса преимуществ в плане географического проживания))))

Аркадий

Несспорю.

Наталья Августовская

Мужчины тоже любят умирающие растения. Например зелень петрушки и кровь томатов в салате😋

Аркадий

Да, это верно, но что поделаешь, никак не обойтись без еды

Ася Никишина

Там где цветы,всегда любовь, и вэтом нет сомненья. Цветы бывают ярче слов и краше объясненья!