Аркадий

Женщины любят, када им дарят цветы... Что их так тянет к умирающим растениям?

Ответы · страница 5
Людмила Шмелёва

Дарите деньги-они забудут уверяю вас об умирающих цветах напрочь!

Аркадий

Придётся. А где на них деньги взять?

Аркадий

Инвалид. Не могу.

Людмила Шмелёва

На инвалидные- цветочки тоже можно купить, иногда.

Аркадий

Ага. Инвалидные цветочки. Хорошо сказали!

Аркадий

Хм!

Нина Степаненко

ха ха ну вы скажете для экономии искусственные ...долго сохранятся

Та
Татьяна

эти растения для того и выращивали, чтобы их дарить и любоваться...

Ольга Сачик

цветы живые и они долго могут стоять,если правильно их сохранять

Наталья Борисова

Не жадничайте и дарите свежие цветы, на крайний случай - в горшке.

Александр Макиенко

Тянет к красоте, умирающее растение у невротиков, это не лечится!

Елена Кульгаева

мужчины любят мясо... Что же их так тянет к мертвым животным?☺️

Аркадий

Голод.

Елена Кульгаева

любовь к прекрасному(это о цветах)

Не
Незнакомка

цветы что бы их дарить а в наших руках живые..и тянет нас к живому

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

А почему цветы должны быть мёртвыми? Дарите горшечные растения.

Аркадий

Ставить некуда

Аркадий

Нет. Проверено

Наталья Луг

..мне ..кажется ..что цветы ..это признание нежности ..восхищения ..

Раиса Богатырева

Согласна полностью, я думала, что я одна не люблю дохлые веники

Аркадий

Немало таких.

Валерий Скрипелев

Нам легче будет от того,что они будут очень любить бриллианты?

Аркадий

Конечно! Тогда проблем у многих ваще не будет!

Валерий Скрипелев

Каких проблем?Все будут дарить бриллианты?

Аркадий

Наоборот! Даже и думать не будут.

Аркадий

Многие.

Аркадий

Удобно же! У многих в принципе нет денег на бриллианты.

Лея

Свой прежний блеск утратили цветы,
Но сохранили душу красоты.

Аркадий

Это пока они на корнях....

Аркадий

Пока на корнях!

Любовь Соловей-Грищенко

Я тоже этому удивляюсь, поэтому срезанные цветы просто жалко.

Аркадий

О! Первый ответ такой!!!

Дайлова Надежда Гомель

Я больше живые в горшочках. Вот гиацинт собирается зацветать.

Елена Патракова

Не все. Я терпеть не могу мертвые цветы. Я люблю их выращивать

Ли
Лидия

Мне нравится,когда мне дарят живые редкие цветы в горшочках))

Любовь Леонтьева

Никуда не тянет просто это приятно или просто знаки внимания

Юрий

Вы красивы, но скоро сдохните, а я не очень, но дольше проживу

Аркадий

Оригинально!!

Андрей Волощенко

видимо подсознательное напоминание что бабий век короткий

Аркадий

Так они живут на 5-10 лет дольше мужчин!

Андрей Волощенко

имеется ввиду другой аспект в этой поговорке а именно способность к деторождению

Аркадий

До климакса могут.