Максим Коротаeв

Таких, как я, уже не ценят, сегодня в моде - красота. доступных на себе и женят , а как же ум и доброта? а как же искренность и чувства ?

Ответы
Аделина Свабода

а это никому не интересно. оставьте это себе. женятся для того что бы просто жениться, детей рожают, потому что надо или время пришло, работают, потому что надо. такова жизнь.да и потом нам свойственно себя переоценивать и идеализировать. зачем смотреть на других? когда нужное с себя начинать всегда

Максим Коротаeв

🙂 я и нехвастоюс

Аделина Свабода

вот и умка

Максим Коротаeв

Спасибо Вам 😉

Аделина Свабода

не за что

Ирина Климова

Не носитесь с ними как с самым дорогим сокровищем и не выпячивайте их на показ. Просто знайте что они у вас есть, не больше не меньше и найдётся та, кто сможет оценить их по достоинству.

Максим Коротаeв

Спасибо

Татьяна Юркова

как же романтика,любовь?
пусть свет в сердцах подобно люстре,
зажжется вновь .

пусть наслажденье вызывают
забота и сплетенье рук.
и пусть, как я, не умирают,
от разрывавших сердце мук.

Максим Коротаeв

:)да да да

Наташа Шапорева

тоже в шоке, сама я старомодных взглядов и как поняла это не ценится сегодня со мной парень расстался на шел себе более доступную девушку....

Максим Коротаeв

Некормила

Натали Я

Не всё на свете можно оценить Любви достойных нынче мало, И не пытайся птицу счастья запленить, Коль в голове мозгов и мыслей мало.

Нина Беженар

В наше время никого не интересует, что у тебя на душе и какой человек по существу.Народ гонится за красотой

Нина Беженар

И это долго будет продолжаться, пока кто-то снова не изменит моду

Максим Коротаeв

Это да

Нина Беженар

Все по кругу

(((=

эти качества всегда в цене ,редки очень в человеке , потому такой человек вызывает - огромное удивление ... 😘

Ирина Попова

Вы правы,мой вот к такой обезьянке ушел,легко доступной,без гражданства,без мозгов,до сих пор в шоке !

Людмила Гергий

НУ ТО ЧТО ПЕРВОЕ НАПИСАЛИ ЭТО ИНТЕРЕСНО ПЕРВЫЕ ПОЛ ГОДА ,А ПОТОМ ВСПОМИНАЮТ И О ВТОРОМ

Аделя Розиева

даааа ослепли люди светом фальши и нет им счастья рядом с теми кого женили без труда

Инна Моргун

Они застыли и пока - там, где любовь и прочьи чувства... Хранятся в чьих-то закромах....

Ирина Литвиненко

Не отчаивайся, Максимка! Всё будет - и любовь и чувства. Подобное находит подобного.

Максим Коротаeв

Спасибо

Александр Сухих

Все куры прыгают на карманы и машины, а про остальное они забыли уже!

Максим Коротаeв

Это точно

Фило Софочка

женят не доступных, а с деньгами и квартирами,если удается охмурить

Максим Коротаeв

Охмури меня

Фило Софочка

у меня есть

Максим Коротаeв

Тут тут, раздается в дверей стук. Это счастье за тобой, отворяй быстрее дверь, всё оно за тебя уж отдала. Где же ты была???

Алия Курманова

увы погублены они, остались в людях лишь корысти и мелочности суета

Natalya S

Сегодня в моде женить на себе богатых. Всё остальноене уценится.

Наташа Салопаева

Ничто так на самом деле не возвышает человека как доброта!!!!!!!!

Максим Коротаeв

Порой мне кажется что уж слишком много у меня,

Наташа Салопаева

Запомните: что ЛЮБВИ и ДОБРОТЫ МНОГО НЕ БЫВАЕТ!!!!!

Максим Коротаeв

Спасибо 🙂

Галина Ясная

О себе надо всегда возвышенно....любите себя и вас оценят.....

Elena Efremenko

Тебе не попадалась достойна тебя и порядочная девушка

Максим Коротаeв

Вполне

Анна Пескова

Возможно Вы не тех встречали на своем жизненном пути...