Игорь Я!!!!

С недавних пор я стал замечать, раньше я как то не обращал на это внимания.....!!! Идя по улице , рассматриваю идущую мне на встречу девушку как бы из далека. При ее приближении мой взгляд начинает смещаться на что нибудь другое, например на автомобиль или скажем здание или вообще смотрю, как бы сквозь нее. Девушки же наоборот смотрят открыто, совершенно не таясь...!!! Я спросил об этом у одной своей подруги...Почему...???? Что это значит??? Мне ответили... это Вызов...Тебе...!!!!

Ответы
Александр Сатин

При приближении женщины, настоящий мужчина смотрит только на женщину. Если иначе, то....................

Виктор Седлецкий

Правильно ответили,ведь женщин(по статистике) гораздо меньше,чем мужчин!

Игорь Я!!!!

Почему именно вызов??? потому что не смотрю в упор?

Галина Храброва

Будьте понахальнее, смотрите на девушек в упор, увидите, что будет.

Валентина Хювенен

Да и такая категория девушек существует - хищницы, охотницы!

Natali Trubyanova

Вызов на что ?? помоему должно быть наоборот ??

Бот@Нег V

Чем старше, тем меньше смотришь на девушек ))

Светлана Светлая

вы не уверены в себе?

Игорь Я!!!!

Бывает что и не уверен..................

Светлана Светлая

понятно..работайте над этим и все изменится!

Игорь Я!!!!

Спасибо за совет....!!!!!