Сергей Субботний

кто пробовал адмиральский чай? получилось?

Ответы
Людмила Тарвид

А я даже не знаю, что это такое,честно говоря. Но любопытно узнать.

Сергей Субботний

чай до кромки. в сакане. отпил глоток - долил коньяком. опять отпил - опять долил. и так, пока в стакане не будет чистый коньяк. а потОм - обратно до чистого чая.

Людмила Тарвид

Интересно, спасибо за информацию. такое не потяну. А если то же самое, только с вином, это уже не считается, да?

Сергей Субботний

мне кажется это байка. никто не вытянет.

Галина Чаплинская Против Войны

не пробовала. Но полюбопытствовала, что это такое. Не потяну! ))

Сергей Субботний

байка это. мы пробовали. НЕ реально.

Галина Чаплинская Против Войны

Надо спросить у мореманов. А вдруг употребляли?

Сергей Субботний

да. надо спросить.

Уральская Рябинушка

нет, конечно, я с адмиралом не сидела за одним столом

Людмила Мухорина

СЛЫШАЛА, ЕСЛИ ЕСТЬ РЕЦЕПТ ПОДЕЛИТЕСЬ,

Сергей Субботний

наливается чай по кромку. отпивается глоток, доливается коньяком. опять отпиваем глоток и доливаем коньяк. и так до тех пор , пока в стакане не будет чистый коньяк. а потом тоже самое в обратном порядке. у меня знакомый пробывал. говорит, что ушло у него трое суток. а он парень крепкий.

Людмила Мухорина

такую байку слышала. мой муж был моряк. СПАСИБО ВАМ всех благ и не увлекаться чаем.

Т*
Тигрица* *

неее на пол чашки уже тяжеловато))))))))

Сергей Субботний

мне кажется, что это нереально.

Т*
Тигрица* *

пока не у кого не получалось .по крайне мере в моём кругу)))))

Та
Татьяна

Черного капитана пробовала, чай нет

Яна

Понятия не имею что это такое, упс...

Яна

Я по сути, по воспитанию, по душе очень сердобольный, хороший человек, готовый помогать в любой ситуации.... Но мне столько раз было больно, что больше не хочется. Иногда бывает ещё, как последняя искра от костра.. Но лучше пусть считают стервой, получается так!

Яна

А вообще не то это место.... Так что извините.

Сергей Субботний

у входа в рынок стоит бабуля торгует ноками -варежками. сама вяжет. чистенькая, акуратная такая . стоИт уже несколько лет я всегда давал ей 50-100 руб. иногда и больше. просто так. из уважения, что не просит подаяния , а своим трудом старается заработать.... и вдруг как-то вижу её в местной церкви (так-то я атеист, но по традиции, заведеной у нас в семье, в день памяти надо поставить свечку усопшему), да, так вот: стоит эта бабулька, целует батюшке руку, , он что-то говорит ей, говорит, а она периодически достаёт денюжки и опускает их в урну, для пожертвований. В том числе, наверное, и мои деньги. а возле церкви стоЯт 3 хороших машинки БЭШка, х5, мерсик неплохой, ну так. и что ? хочется мне ещё помогать бабушке? нет, конечно. как в рекламе: пропало желание.

Сергей Субботний

Ян, это что? абревиатура? не дошло.

Яна

Помните "Молчание ягнят"? Там Лектор говорит ей эту фразу--правда за правду. Всё просто.

Игорь Качесов

Я С Марса

это как тебе клистир поставить)

Сергей Субботний

мне клистир? не надо мне клистир.

Я С Марса

ну вот и я про то же)

Ѻлегъ

и что в этом сложного, сударь?

Сергей Субботний

ни че го

Ѻлегъ

вот и я об этом же 😉🤝

Со
Солнце

Нет. Не пробовала. А это как?

Сергей Субботний

какая же?

Со
Солнце

Очередную звездочку в стакан водки .. И пей до дна чтобы достать.)

Со
Солнце

Это ужасно особенно если лейтенант)

Сергей Субботний

а, ну это у всех. и у флотских тоже. так а я ещё и медик. так мою звёздочку бросили в спирт. это был номер.

Со
Солнце

))) и чего было ? Хих.. А к чему ж тогда ,,адмиральский,, ?

Мельникова Галина

А что должно получиться?

Сергей Субботний

пьянка на трое суток.

Мельникова Галина

Даже так. Ничего себе чаек.

Сергей Субботний

чай до кромки. в стакане. отпил глоток - долил коньяком. опять отпил - опять долил. и так, пока в стакане не будет чистый коньяк. а потОм - обратно до чистого чая.

Сергей Субботний

байка.

Галина Лузина

Граф Орлов - вкусный чай!

Бэ
Бэла

А какой это,поделитесь

Сергей Субботний

Бэ
Бэла

Ого

Сергей Субботний

байка, я думаю.

Бэ
Бэла

До обморока😀

N)
Natali ))

Нельсон приснился😉

Сергей Субботний

а ведь неправду говорят, что не было у него одного глаза... ведь был у него один глаз...

N)
Natali ))

)) верно,был😜👏✌️

Дайлова Надежда Гомель

Только маршальский.

Arkady Kan

А я капитанский пробовал. Правда - табак. Это давно было.

Дайлова Надежда Гомель

А я пила чай на проспекте маршала Жукова в Одессе.

Сергей Субботний

а я в одессе жил немножко.

Сергей Субботний

да??? землячка...здравствуй.я много лет в тирасполе прожил. и немного на котовского. а сейчас в ростове.

Дайлова Надежда Гомель

А я вот в Беларусь вернулась. На родину потянуло. Вот уже 15 год как дома.

Сергей Субботний

счастливая. ну, дай тебе бог.

Владимир С

Коньяк жалко на это.

Сергей Субботний

??? его ж не выливаешь. пьёшь.

Валентина Дмитриева

Рецептик дайте...

Сергей Субботний

Лили

А это что такое?

Сергей Субботний

Лили

Так это же упасть можно!!!! Это же сколько выпить нужно)))

Сергей Субботний

байка, наверное. мы пробовали. нереально.

Андрей Будняев

Не люблю коньяк