Александр Захаров

когда все кончится

Ответы · страница 4
Маргарита Веселова

что именно?

Андрей Лапин

все на свете

Ирина Порох

ЧТО ИМЕННО?

Саня Бахчаев

циниз,эгоизм,бесчестие..... и так. д.

Юлия Гасилкина

Что именно?

Юлия Гасилкина

Когда все станут строить жизнь именно по законам жизни, Бога. В противном случае бардак будет до полного опустошения.

Garik (Из Донбасса- Украина)

Вы про ,ЧТО?

Garik (Из Донбасса- Украина)

Когда насупит конец Света!

Ирина Косовец

а зачем???)))

Дэвид Хастл

Не поздно всё исправить, вот у меня цель хотя бы часть мира исправить, наверно глупо звучит

Ирина Косовец

хорошая цель..........желаю удачи!!!!!!!!!!)))

Ирина Косовец

главное идти к своей цели))))

Дэвид Хастл

Ну а вы Евгений, не хотите попробовать исправить этот бардак?

Дэвид Хастл

Так вот и начинайте с учеников, а то современное общество, совсем не то

оля оля

Смотря что

оля оля

А,Ну!!! НЕСЧАСТЬЯ!![ БЫСТРО!!!!! ВСЕ КОНЧИЛИСЬ!!!!![ Всё! Они кончились...

оля оля

Или поглажу....))))) и ручки свои отпалирую

Чеширский Крот

Никогда.

Элла Кужалева

Никогда

Элла Кужалева

Так что живите и радуйтесь 🙂

Элла Кужалева

Какие маленькие смайлики. Там розочка или Погремушка? ))))

Евгений Карпунин

бокал вина за твое здоровье

Элла Кужалева

Мне не видно что на самих смайликах, а найти похожую закорючку не сложно )))

Vi Za Vi

все что?

Татьяна ***

никогда

Дайлова Надежда Гомель

что всё

Просковья Суворова

Начало и конец-две точки в одном круге.У каждого свои,точнее-нет их,други. Твои проблемы мне неведомы,а значит -их нет,как и моим заботам ты чужак. Придумал ты конец.Не думай о плохом,сегодня и сейчас ты радуйся,живи. Ведь ты же не дурак?

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Скоро..

шамиль тумалаев

ненадо

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Не скоро.))

Де
Денис

А кто это доказал?Даже челябинский метеорит был сбит не человеком.Неужели можно считать себя властелином Вселенной,даже ничего не зная о собственной планете и структуре вещества?Только человек может быть настолько самоуверен в своем заблуждении.))))))

Де
Денис

А вот тут надо просто логически подходить.Но смысла нет расписывать происходящее вокруг.Даже природа стала аномальной за несколько лет.Социально трясет весь мир.Кроме Америки и России.Да и не важно.Из рамок все равно не сможете вырваться.Это только великим под силу.Сократы,Аристотели,да много кого.Сейчас в этом мире очень много таких людей.Но масса обычно их не замечает и смеется над их открытиями.Это закономерность.

О.
Ольга .

Скоро

О.
Ольга .

Я же сказала СКОРО. И глазом моргнуть не успеешь...

Тамара Кузнецова

скоро

Тамара Кузнецова

А надо верить и все будет хорошо

Шепот

скоро

Расим Гaрифуллин

Где?

Евгений Карпунин

а вообще имел в виду бардак

Расим Гaрифуллин

Нуууу!будем реалистами-никогда!

Русакова Наталья

что?

Русакова Наталья

убери сначала бардак в своей голове (фильм "Мирный воин")