Марина Акимова

Совсем недавно, у нас улетел попугай, на соседнюю березу , этот крылатый кот- не смог сам спуститься с 25 метровой высоты. Пришлось вызывать альпинистов-спасателей. Спасибо ребятам сняли с березы нашего попугая, как котов снимают с деревьев. А Вы кого нибудь спасали?

Ответы
Александр Шебалин .

Не знаю как ваш,но наш точно кого-нибудь спасёт.Правда спасёт всех,кроме мужского пола.Он у нас ловелас,Донжуан новоявленный.Любит только женский пол,и всячески им угождает.Говорит им только ласковые слова,и лезет целоваться.А всех мужчин (хотя сам парень),только обзывает по разному,и норовит сделать больно,прикусить своим,совсем не маленьким клювом.Если кто-то к нему подходит,то ещё не видя человека,поднимает в приветствии лапу и говорит:"Привет!Кто пришел?".А увидев что это я (или вообще мужчина),то нагло и надменно говорит:"Вот это рожа!!!".А если видит что это девушка,то сразу ей ласково:"Иди скорее поцелую".Или пригнёт к ней голову,и томно говорит:"Погладь,погладь скорее любимого".И может часами с ней ласкаться.Или когда увидит меня,то начинает махать крыльями,угрожать мне и кричать:"Орёл я,орёл!".На что я ему говорю,что курица ты ощипанная,но никак не орёл.Или когда начинает что-то слишком громко кричать на своём языке,то я ему совершенно спокойно говорю,мол не кричи,потише себя веди.На что он мне громко и с ненавистью выдаёт:"Что орёшь?При-ду-рок!".И это только небольшая часть,где-то и похабной его речи.Единственное хорошо,что он матом не ругается.А это он целуется с моей мамой.🖼

Марина Акимова

Красотун какой- у нас тоже есть 2 веника. но вот незадача- брали вроде как 2х мальчиков. но походу одна все таки девочка. в этом году стали половозрелыми-весной пытались хвостами тереться.😊

Александр Шебалин .

Если есть девочка,то он разговаривать не будет.Его только одного нужно держать,попугая.У нас ещё два кота живут,и сучка собака.Не знаю как он разбирается в поле,но котов гоняет постоянно (присесть им не даёт),а с собакой друзья,даже иногда спят вместе.Вот он на фото,где угрожая мне кричит что он орёл.Его зовут Рики,и он ещё почему-то очень любит себя.Он так всем и говорит гостям:"Рикуша хороший,любимый,погладьте скорее".На что я ему отвечаю,что да,хороший когда спишь,клювом к стенке.🖼

Марина Акимова

😊👍у нас ара говорит, хотя живет с другим ара попугаем

Александр Шебалин .

Не знаю,слышал что они не говорят если есть другой попугай,девочка.У нас породы Карелл.

Александр Шебалин .

Не знаю,слышал что они не говорят если есть другой попугай,девочка.У нас породы Карелл.

Марина Акимова

наш говорит 23 слова

Зоя Овсиенко

Довольно часто спасать приходилось пассажиров в автобусах, упавших в обморок ( с собой нашатырь всегда и знание активных точек, с помощью которых приводила их в чувство), одного мужика в кафе ( подавившегося чем-то, пришлось спасти, опоздав к 100-летнему юбилею дома Волошина в Коктебеле), маму от нападавшей на неё огромной собаки на курорте...

Зоя Овсиенко

А сколько Вы весите? На фото - всё, вроде, супер!
У Вас столько хлопот, что сложно, наверное, набрать вес...

Марина Акимова

сейчас 52 кг, а на фото 64 кг

Зоя Овсиенко

А мне кажется, что Ваша конституция позволяет Вам и в 52 прекрасно выглядеть.

Марина Акимова

не, лицо сразу худеет -кожа обвисает, надо набрать немного

Зоя Овсиенко

Ну, Вам виднее.

Виталий Рогов

спас одного пьянчугу от верной смерти и, в разное время, двух молодых девушек одна из них меня даже очень благодарно обматерила.Зимой, ночью на лесной тропинке сидела на льду без трусов.Спасла расположенная недалеко институтская котельная.Ещё спас своего друга, молодого врача, который тонул в реке запруженной лесосплавом.

Марина Акимова

Вас высшие силы наградили даром спасателя.Хорошо что Вы есть👏👍😊

Виталий Рогов

Каой спасатель! На моём месте поступил бы так каждый.

Марина Акимова

В наше время, не думаю, большая часть бы видео начало снимать, для хайпа.

Виталий Рогов

Думаю иначе.

Марина Акимова

В любом случае важен результат.

Виталий Рогов

Вспомнил ещё одно спасение, но в авторстве с моей мамой. На берегу, недалеко от нас, отдыхала незнакомая молодая женщина с ребёнком моих лет. Мальчик подбежал к берегу и начал тонуть. Его мама бросилась на помощь и тонуть они начали вместе.Для спасения никого и ничего рядом не было, но я ухитрился найти длинную ветку. Вытаскивал я их вместе со своей мамой......

Марина Акимова

Хорошо, вовремя среагировали-некоторые в ступор впадают при чрезвычайной ситуации-или не знают что делать.

Борис

Я нет.
А мою дочку в 5 лет спасли. Она соскользнула в безлюдном месте в водоем с пологими бетонными краями. Один случайный прохожий в одежде бросился и вытащил.
Дочка только запомнила что у него документы по воде поплыли.
До сих пор не знаем кто этот человек.

Марина Акимова

Ого, второе рожденье дочки. Добрые поступки не требуют доказательств, плюсик в карму.👏👍😊

Борис

Да. Просто счастливый случай.
Плавать она не умела и уже начинала захлебываться. Водоем глубокий был.

Борис

Искали этого человека через газету, так и не отозвался.

Марина Акимова

Настоящий человек, сделал добро и пошел дальше, таких сейчас очень мало.

Борис

Да, это было в г. Бендеры сразу после военного конфликта.
Возможно бывший русский ополченец, настоящий человек.

Марина Акимова

Респект человеку много плюсов в карму.

Борис

Конечно!
🌹🌹🌹

Леолана

Да ,у нас во дворе щенка сбили у него был перелом открытый задней левой лапы, ,организовали с соседкой сбор денег ,вызвали спасателей ,к сожелению ,лапку ей ампутировали ,но всё равно он попал в хорошие руки ,потом .....

Владимир Павлов

Я кошку снимал....самым смешным образом....вся турбаза собралась....ну чё два дня орала...я полез, а она от меня ещё выше.....)))...нашёл какую-то фанерку, лишь бы рук не видела....иии. пять секунд и она на моих руках....)))

Марина Акимова

Хороший метод 👏🙂👍

Женщина Любимая🐠🐒

У меня как то улетел волнистый говорящий попугай, полетал с самкой....переночевали где то на дереве....утром я вышла с клеткой, позвала его и он слетел прям ко мне на плечо))самка не слетела, улетела куда то))

Марина Акимова

Волнистого мы бы в листве точно не нашли.😊

Женщина Любимая🐠🐒

Воот, а он еще и зеленый!!! На тополе сидели на уровне 4 этажа и прям спикиповал на меня как клетку и еду увидел))))

Марина Акимова

взрослый уже наверно был, а этот вырос , а ума мало еще не созрел до конца-птенец

Женщина Любимая🐠🐒

Не помню сколько ему было болтал как радио

Lаzy

Да... С детства еще... Отец взял меня с собой на рыбалку... Он ловил рыбу, я ее втихаря отпускал. Досталось потом, когда увидел... Что улова нет.. 🤣🤣🤣Досталось мне потом 😂😂 Первое спасение, так с4азать..

(◆_◆)

Хомяк приперся к моему сараю и влетел в крысиный капкан задней лапой. Пришлось ловить в стеклянную банку, чтоб не царапался и отдать вместе с банкой в ветлечебницу. Че с ним дальше было - не знаю.

Андрей Григорьев

Кошку спасал. Ну скорее котенка. Тоже залез, дурак, но я-то дурее, и тоже залез))) Но я-то и спустился) Чего у вас за береза 25, монстр какой-то?

Марина Акимова

лесопосадка у дороги- в конце видео там кусок есть этой березы.

Татьяна

Кошку из мусоропровода и собаку из под, специально замурованной дырки под крыльцом подъезда.... Ну это, если только про животных)

Марина Акимова

👏🙂👍👏🤝про всех

Татьяна

🤗🌻

Анатолий Шевчук

Да спасал дважды попа и еврея тонули ну я им 100 дол наставил так они сами вылезли из воды это было на Арбатской стрелке.ДА

Анатолий Шевчук

Та откуда такая Акимова развеселил тебя

Сергей Иванов

Спасал..бабочкам отрывал крылья..и снова засовывал их в куколки...тосько чего то кишки не влазили..их хранил отдельно((

Марина Акимова

стесняюсь спросить , вы наверно медиком хотели стать?

Сергей Иванов

Нет..космонавтом.....а че..медики тоже червей колят?

Марина Акимова

медики делают уколы

Сергей Иванов

А космонавты...кому..бабочкам? Так у червей нет крыльев?

Марина Акимова

не знаю, не интересовалась.

Дарья М

2 раза. Один раз тонущую девочку, второй тонущего мужа подруги. Он мне чуть не утопил, идиот. Повезло, что выплыли.

Евгений Пятаков

Рыбок и кота.кот решил прыгнуть в аквариум. У рыбок инфаркт коту пытались приписать суицид.но все обошлось.

Калиниченко Игорь

А, наш Ромка в разбитое окно вылетел и потерялся. Я тогда первенство по дзюдо выиграл.1982 год девятый класс.

Марина Акимова

я тоже сова-но у меня ненормированный рабочий день

Калиниченко Игорь

Я, только перестал быть безработным . С марта.

Марина Акимова

а мы еще не начали работать, с декабря- вроде говорят что нам в сентябре разрешат

Калиниченко Игорь

Классно, это надо отлить в граните.Для Путина и ко.

Марина Акимова

не поняла что отлить?

на вашей аве есть косячокс- кошкама должна быть без поводка. вы же с ней друзья и свободные охотники ..

Марина Акимова

инстинкт самосохранения

кошки - совершенные охотники . жертве мало шансов оставляют

Марина Акимова

если умеют охотиться. в природе например рыси удается всего одна охота из 8 попыток.

как в жизни. в молодости охотился за девками . я не из робких. только каждую 10 укладывал ))))

Андрей Хрисанфов

Котов. Своих. У них тож проблемы с мочекаменной болезнью имеются. Если 12 часов не ходил-в ветеринарку.

Марина Акимова

порода.манчкин-кошка такса, порода с короткими лапами. а рыси европейские, на аве со мной кот рысь-кличка АЛМАЗ

Зоя Овсиенко

Так это же, настоящая Рысь!😳😳 Она же хищник!!
Вы, прямо, как дева-воительница из былин!✌️👍

Марина Акимова

Спасибо, да не она на батарейках🙂(шутка) конечно настоящая 9 лет всего котику моему- и кошке 5ый год идет. у нас все хищники, кроме шиншилл, даже попугаи мясо едят 2 раза в неделю.

Зоя Овсиенко

Восхитительные у вас фильмы!👍✌️

Марина Акимова

Спасибо-это мой канал на ютубе-там почти 500 видео

Александр Никитин

Мой абормот сутки на дубе сидел... пока лесницу готовили)) даже не понимаю как обратно сползли.... чудом

Марина Акимова

😂👍👏 тоже попугай?

Александр Никитин

Ещё какой.... и орёт иногда громче)) прям напугай какойто

Александр Никитин

🖼А вот оно... дерево)) и мужик в пиджаке....

Константин Крылов

Котов? Легко! На уровне глаз на кору набрызгать валерьянку и через несколько минут сам спустится.

Марина Акимова

класс возьму на заметку👍😊

Константин Крылов

Давний испытанный способ.))

Марина Акимова

теперь буду знать👏