Солоха

Сегодня оказывается- день донора! А у Вас был опыт сдачи крови???

Ответы
Ка
Калипсо

БЫЛ!!!(((и это было ужасно...Пошла я подвиг совершать (у девчонки на работе,брату требовалась).Усадили меня на стул,я храбро дала пронзить свою вену иглой.Увидела кровь и стала терять сознание.Тетки вокруг меня забегали:наклоняли-разгибали...кровь течь перестала.Оказывается,если их стандарт пакет не наполнен,его выбрасывают...Стали мне кровь от шеи по руке гнать..ГОСПОДЯ!!!Еле нацедили...вынесли меня на руках,уложили на кушетку...Через какое-то время подходит ко мне врач и говорит: "Девушка!НИКОГДА больше сюда не приходите! Ваша 2+ никому не нужна,мы ее перерабатываем!"))))Хорошо на работе с пониманием отнеслись.Дали отгул и мы с начальницей с обеда коньяк с шоколадом жрали))

Солоха

Бывает...

Ar
Armourer

в общей сложности около 20 литров сдал имел значёк донор СССР II степени.

Солоха

Поздравляем!

Ar
Armourer

спасибо.

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

на анализ с пальца и вены да просто так нет 🙂

Покидающая Сны

раз 20. может больше. не помню. у меня 4+

Гордая

Сдачи не было , Сама нуждалась не единожды

Евграфия Дормидонтовна

Имею грамоту и медаль )

Солоха

А вам респект и уважуха...

Гордая

СВЕТОЧКА ! Поздравляю тебя от всей души с заслуженным праздником и Выражаю свое восхищение и благодарность . Благодаря таким людям , как ты - я жива !

Евграфия Дормидонтовна

Ой, ну что ты....спасибо, приятно это читать )

Ир
Ирина

нет, мне много требовалось самой)

Светлана Пономарева

нет,как-то не случилось.А у Вас?

Солоха

Да в прошлом году- в добровольно -принудительном порядке

Светлана Пономарева

понятно.

Sergei Chernenkov

Нет - плохая моя кровушка

Солоха

голубая?

Sergei Chernenkov

слишком дооообрая

Надежда Дёмина

Непременно! В студ.годы