вн
виолета небесная

Какого цвета ткань маренго?

Ответы
Black Mamba

Один из оттенков серого (чёрный с серым отливом) или синего цвета. Иногда обозначает также «цвет тёмной морской волны. Классный вопрос. Я думала, что это совсем другой цвет. Спасибо! 🌹

Black Mamba

нет

Юлия Мазаева

Маренго (произносится [марэ́нго]) — один из оттенков серого (чёрный с серым отливом) или синего цвета. Иногда обозначает также «цвет тёмной морской волны».

Miha I L*******

Маренго ,произносится марэ́нго— один из оттенков серого (чёрный с серым отливом) или синего цвета. Иногда обозначает также «цвет тёмной морской волны».

Лев Леонидов Новосибирск

как назовут эти модельеры...цвет шампанского, цвет снежная королева, лиловый , фисташковый...это хоть понятно...а на вопрос не отвечу....так какой?

Лев Леонидов Новосибирск

фенкс..и всёж черный понятно , а от какого предмета это название?

Ира

один из оттенков серого (чёрный с серым отливом) или синего цвета. Иногда обозначает также «цвет тёмной морской волны».

Ассоль Апельсинка.

один из оттенков серого (чёрный с серым отливом) или синего цвета. Иногда обозначает также «цвет тёмной морской волны».

Марина N

Странно...а я даже и не знала, что этот цвет так называется, хотя имею дело с модой. А Вы знаете цвет фуксии?

вн
виолета небесная

пурпурный

Марина N

В гугле именно так и написано...а если быть точнее, то это цвет разведенной марганцовки. Если говорить простым языком.))))

Василиса Микулишна

от цвета слоновой кости (брызги шампанского) до густого вишневого цвета... цвет хорошего ВЕРМУТА...

Галина

Маренго

Значение слова Маренго по Ефремовой:
Маренго - Ткань черного цвета с белыми нитями.

Галина

спасибо)))

Victoria Tolmacheva

Один из оттенков серого ( черный с серым отливом) или цвета темной морской волны

Екатерина Белевская

цвета темной морской волны -потрясающе!!!)

Маргарита Сагеева

Вот такой цвет - цвет тёмной морской волны Мокрый асфальт. Темно серый цвет

Галина Балашова

возможно синего очень темно-синего.точно просто не знаю

Влад Чепкасов

не спец по ткани. а вы знаете что такое цвет побежалости?

Никита Зенков

точно не знаю но вроде чорная и отлив сероватый какойто

Никита Зенков

спосибо у меня мама просто швия была и я с ней крутился в её делах часто

Виталий Московских

ты белый ночи видеть точно такая только тёмно зелёный

Ирина Пак

чёрный с серым отливом - цвет тёмной морской волны

Татьяна К

красно-коричневый.как марганцовку развести....

Татьяна К

красно-коричневый.как марганцовку развести....

Лёлик Кроль

из какого сошьёте или купите такая и будет

Сергей Шевцов

В полосочку.Белую тоненьую на тёмном фоне