Craig Toomey

Почему, по Вашему мнению, в интернете, в частности на ЮТубе, россияне так нагло "обсирают" своих же заслуженных, уже не молодых артистов?

Ответы
Любаша

вся страна такая и не только их,но и политиков и старые режимы,и сосед соседа-живем,как в курятнике-отодвинь ближнего,насри на нижнего

Craig Toomey

Согласна с Вами!

Любаша

да так

M:
Mockingbird :d

не видели,а кого конкретно?

Craig Toomey

Аллу Пугачёву, Софию Ротару и других.

M:
Mockingbird :d

молодежь их не слушает, сейчас капитализм на дворе, нужно то что пользуется спросом,может они сами не против хоть как то быть на виду, конечно это делает чести россиянам.

Craig Toomey

Да, но оскорблять матом артистов никто не имеет права.

M:
Mockingbird :d

матом вообще ни кого нельзя оскорблять.

A.
A.b.c.

Россияне "обсирают" всех.

Владимир(Crimea-Dnepropetrovsk)

расшифруйте "обсирают"

Craig Toomey

Обливают грязью.