Liliya Egorova

какое у Вас хобби?

Ответы · страница 10
Саняка

Отпускать всем падлам их прегришения кадилом им по лбу, ДЕРЖАЛ идите с господом

Лариса Круглова

хобби-занятие для души в личное свободное время.К СОЖАЛЕНИЮ,ПОКА ЕГО У МЕНЯ НЕТ.

Юра Стактопуло

Руки смотреть, и искать смысл жизни которые мир потерял, и если ли он этот смысл

Надежда =

Музыка!Ещё коллекционирую колокольчики,разных форм,цветов,но опред.размеров!))

Алф

Такое простое,хобби как хобби как у всех хоббитов .Оно бывает то таким то таким.

Та
Татьяна

я рисую, вяжу сицами и крючком, занимаюсь квиллингом, бумагопластикой, оригами

Владимир Гончаров

Кататься на Коньках , роликах, велоспорт, карт , гонки по трассе . Да много что )))

*F
*sophia Feliz*

пишу стихи, занимаюсь художественной живописью и учусь играть на синтезаторе

Алексей Ерёмин(Бердск)

Игра на гитаре и волейбол.А в смысле собирательства,блюзовые губные гармошки.

Аркадий Алфёров

марки коллекционирую)) шучу)) спорт, друзья, зал тренажерный, психология людей.

Ната Ст.

заниматься всякой ерундой (шишки собирать, мебель реставрировать и т.д. и т.п.)

Nadeshda

))

Гeннадий Павлов

Сохранение и реставрация старого купеческого особняка в приволжском городе.

Сергей Рюмшин

подводная и надводная рыбалка, бильярд, баня, путешествия по другим странам...

Махатма Слоня(Лопоухий Гуру)

мягкое,ловкое-да вон на аве сама посмотри,вон между бивнями болтается,видишь?

Ря
Рязан

занятия бегом,батик,пластика,холодный фарфор,гитара,макраме,бисероплетение.

Саят Бабаян

придумать шуточный ответ на вопросы и ни каму не говорить! вот такой я эгоист!

Шеф Татарин (Самара)

у меня их много, нумизматика, фото,рыбалка на удочку,машина, биология, женщины

Миро

Волейбол 🏐 на сольный теннис 🏓 компьютерные игры музыка 🎶 спорт

Ек
Екатерина

ООО! Волейбол пляжный, но это уже лето! 👍 👍 👍

Ту
Туз

🖼

Ту
Туз

Самое распространенное хобби)

ОК
Олег Коробцов

Раньше машины самоделковые делал, теперь - попаять что-нибудь пользительное.