Liliya Egorova

какое у Вас хобби?

Ответы · страница 14
Василий Шеин

Я точно не знаю, что вы имеете ввиду,но когда я его беру, оно брыкается.

Елена Бурцева

Заниматься грибами. Собирать, перерабатывать, а потом угощать друзей.

Ампенов Сергей

э, дружище, а ты не засланый ли робот! каждый час один и тот же вопрос! 🙂

Василий

Бассеин был, теперь упражнения для прокачки мышц. Летом огород и дача

Василий

Я уж подумал о другом, на диване блудие🙂 груминг что?

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Стрижка собак

Василий

Точно вспомнил. И стартер можете починить

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Если в интернете найду инструкцию 🤣

Василий

Умница тогда 😊👍

Сергей Винокуров

Ну, и девушки пошли нынче... 🙂 Сразу начинают знакомство с главного... 🙂

Juliya Angel

пишу, я журналист. Мне повезло. У меня любимая работа. И никаких хобей!

Лилия Борисова

как такового нет,но очень люблю читать,хотя очень не хватает времени.

Анна Нефедова

Только декупаж это работа с салфетками получаются неплохие картины .

Макс Анц

Опять. Сколько можно?
У всех тусующихся здесь хобби тусоваться здесь.

Сергей Стрекаловский

Не люблю дома сидеть поэтому что нить мастер в цеху у себя, мебель!!!)))

Сергей Стрекаловский

Я в валдберисе инструмент обычно заказываю!!!)))

Сергей Стрекаловский

Понятно!!!

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Ну то, что нужно конечно))

Сергей Стрекаловский

А нижнее белье????)))

Василий Барский

Марки и монеты и всё что глаз впечатляет ! вопрос мне шерсти ) Спасибо

Со
София

Супер 👍 тоже раньше собирала монеты)

Василий Барский

не могу понять как тебя добавить в друзья в вк если ты знаешь как то добавь я подтведю резолюцию

Со
София

Скиньте в личку Вашу ссылку на страницу вк

Айрат Изтамбова

айкидо. гитара. бальные танцы (но уже с десяток лет не танцевал) книги

Валерий Конев

разное, люблю рисовать, люблю слушать музыку, нравится играть самому

Дашенька Лапочка

плаванье рисование и что нибудь экстримальное например поход в горы

&N
>Miss.diko Nurzhanova_

в настоящее время,особа ничем не занимаюсь)но люблю поводить тачку:)

Игорь Глухов

Спорт, музыка, водка. Жаль нельзя третье, совместить с двумя первыми.

Я Злой

коллекционирую зубы. Армянские, Таджикские, Чеченские...всякие есть.

V/
V/S/G/

Психология и анализ поступков людей в ситуациях обыденных и мирных

V/
V/S/G/

Подглядывание.. Или по научному Наблюдения

Илгизар Салахов

МЛМ Есть новая компания, где можно сорвать не хилый куш, ИНТЕРЕСУЕТ?

Олег Рымарь

люблю ездить за рулем и стрелять и разноговида оружия и ловить рыбу