Liliya Egorova

какое у Вас хобби?

Ответы · страница 16
Ольга Попова

Я собираю деньги, потом трачу, опять собираю... Это похоже на хобби?

Денис Ивашиненко

оно очень большое=) можно сравнить как у женшибы былобы 3 желания=))

Лиза =* Белозёрова

Играю на гитаре,занимаюсь стрельбой,люблю спорт)Хорошо учусь!!!!))))

Роман Цой

ругать людей матом и постоянно избегать недалёких и глупых людей

Веретенникова Раиса

может быть но больше Вы любите себя.

Роман Цой

абсолютно верно нелюбя себя невозможно жить наземле будучи зависим от чужого мнения

Роман Цой

любите себя и берегите себя

Лиза К

Моё хобби- это моя работа. Уход за животными. И книги люблю читать.

Александра Гомонова

Занимаюсь наукой, объясняющей устройство нашего мира, Вселенной.

Дмитрий Майстер

Спорт - каратэ, хотя это больше, чем хобби, рыбалка, книги, бильярд.

Валерий Свистун

Любое железо - радиоустройсва, компьютеры, автомобили, мотоциклы.

Константин Дегтярев

у меня их много...от книг и рыбок в аквариуме до работы с деревом...

Ляля. .

я тоже хочу рыбок завести ))

Константин Дегтярев

не хотят на это тратить деньги или боятся что утонешь...???))))))

Ляля. .

ухаживать боятся что я не буду

Константин Дегтярев

так сейчас можно всё на автоматике сделать...от кормления и подогрева до чистки

Константин Дегтярев

теперь знаете...вперёд с утра за "финансированием" и покупками...

Андрей Павлович

В основном занимаюсь экстримом: прыжки с парашютом, лыжи на воде.

Андрей Павлович

Даже принимаю участие в соревнованиях. Из 16 медалей - 15 золотых.

Андрей Павлович

Спасибо. Между прочим, я занимаюсь акробатикой на лыжах. А это очень трудно и тяжело.

Андрей Павлович

В прошлом году я принимал участие в соревнованиях по лыжам, но только как тренер,так как мой отец боролся за титул абсолютного чемпиона.

Кощей Смертный

Вам в см или мм сказать? Фото хобби даже не проси, я стеснительный

Дмитрий

Люблю умничать что было бы если б я поехал в столицу на заработки

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Из действующих - танцы.
Рисование и фанфики временно на заброшке.

Зоя Гординская

вязание компьютер аудиокниги просто чтение книг и многое другое

Александр Г

фотография, мультипликация, электроника, путешествия... А у тебя?

Елена Левцова

раньше вязала(из ниток,не собак),сейчас работа дом,некогда стало

Владимир Радченко

Просто отдых...На хобби не хватает ни времени,ни сил, ни средств...

Евгения Игнатьева

Книги и спорт по ТВ-это сейчас. А раньше сама занималась спортом!

Ирена Ходорич

Очень люблю повязать, попеть, потанцевать! Короче, я люблю ЖИТЬ!!!

Илья Васильев

Похоже Моё хобби скоро станет - профессией! Я писатель и поэт! 💐