Liliya Egorova

какое у Вас хобби?

Ответы · страница 18
Lara Kroft

Обожаю спорт тренажерный зал, ну и чисто женское хобби вязание

Максим Неведомский

Никуда - без материнской платы!, вообще просто люблю компьтеры!

Владимир Борисавич Должиков

находить людям предназнчение, но в нем я пока даже не новичек((

Владимир Борисавич Должиков

ну Вечному бы понравилось)

Владимир Борисавич Должиков

персоонаж легенд времен конкисты, правда не той)

Со
София

Понятно, что ничего не понятно 🙈😄

Владимир Борисавич Должиков

короче просто легендарная личность

Владимир Борисавич Должиков

выдуманный персонаж, что б совсем полная картина была)

Владимир Борисавич Должиков

рад что рассмешил))

Олег

Встречаться с новыми людьми, узнавать их желания возможности.

*M
**kiss Me**

как такового у меня его нет, просто занимаюсь тем что нравится

Татьяна Алексеевна

Моё хобби пишу стихи,пою в вокальной группе и люблю танцевать.

Валентин Вяткин

у меня много хобей ), животные например, люблю по лесу бродить )

Ирис

Книги, раскраски, поделки. Раньше бисероплетением занималась

Ирис

А у вас?

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Книги, рисование, стрижка собак, мастерить что-то, шить иногда, мозайка алмазная ну и так по мелочам)

Ирис

Тоже интересно

Юра Фомич

В данный момент у меня одно хобби и смысл жизни-это компьютер.

Юра Фомич

Для инвалида 1 группы,НЕТ!

Юра Фомич

Да ни чего страшного,принимается...

Валерий Шилов

гитара, комп - только из последних. Могу смартфон перепрошить.

Валерий Шилов

я не делаю того, что мне не нравится

Еркин Темиргалиев

Мы с внуком изобретаем.не традиционные летательные аппараты.

Виталий Нилендер

В пятницу вечером только сон, сон, сон. А в субботу посмотрим 🙂

Татьяна Потусторонняя

Большое! Мягкое и пушистое, порой интригующее и необузданное!

Валентина Петрова

мастерю всякие вещички, любые материалы в ход идут. интересно

Татьяна Лука

у меня их много, но цель одна - ЖИЗНЬ, ЗДОРОВЬЕ И ..... (догадайся)

Екатерина Кобозева

рукоделие: вышивка крестом, бисероплетение, вязание крючком.

Екатерина Кобозева

давно занимаетесь этим? для себя или на заказ?

Светлана Заикина

года 1,5 всего. Пока только для себя, ну и для мамы. А потом посмотрю, будет ли это пользоваться спросом у нас в городе

Екатерина Кобозева

я занимаюсь с 6 лет этим. К сожалению, не ценят в России ручной труд, все хотят за дешево купить. По этому я тоже вышиваю для себя и мамульки.

Светлана Заикина

да я вот про это тоже уже начиталась. Я бы конечно за дешево не продала. Как основной доход конечно не выгорит, но как редкая прибавка к з/п может и получится )

Екатерина Кобозева

иногда попадаются люди, которые умеют ценить это и оценивать по достоинству, как доп заработок вполне возможно

Тина Маркотх

Фанфики (стихи и не только), видео, видеоигры, коллажи (арты). 🙂

Тина Маркотх

Гарри Поттер. След, Майнкрафт, Морские дьяволы. Иногда и другие, но реже.

Тина Маркотх

Да. Отрывки тоже. )

Тина Маркотх

Хз. Но выкладываю, потому что писать "в стол" это хрень. Не видно. где проблемы и лень писать, а так подгоняешь мыслью. что кто-то это читате.

Тина Маркотх

Хз. Не считаю.

Александр Кузнецов

Гитара и сборка компьютеров, пытаюсь фотографией баловаться

Гани Кулкатов

домбыра гитара последнее время к сварке тянет металл гну итд

Витя Сметюк

татьяна мое хобби как у всех мужеков ну у некоторых рыбалка ))