Liliya Egorova

какое у Вас хобби?

Ответы · страница 43
👑 Артёмка 👑

Общаться с девушками на интимную тему

Третий Волшебный

Контактное жонглирование, рисование.

Третий Волшебный

Это такой особый вид жонглирования. Выполняется обязательно с шаром, прозрачным, акриловым. Шар не перебрасывает (практически), а перекатывается по телу. Погуглите, это очень красиво. 🙂

Третий Волшебный

Не за что. Может, это станет и вашим хобби 🙂

Ольга Хлыповка

Я не такая пластичная))))хотя...

Третий Волшебный

Особой пластики там не требуется, скорее чувство баланса )

Ольга Хлыповка

Значит надо попробовать, авось нервишки попустит;-)

Третий Волшебный

Давайте, потом расскажите о результатах 🙂

Ольга Хлыповка

Обещать не буду, но попробую

《☆
《☆Шайтан☆》

Сконсьрурировать что нибудь)) а твоё?)

Со
София

А я увлекаюсь мотоциклами, автомобилями, рыбалкой, кулинарией, путешествиями, пением, психологией, сексологией, фитнесом и танцами. Люблю ездить на гонки в качестве зрителя, в баню ходить, по горам гулять, на велосипеде кататься и много чего по мелочи

《☆
《☆Шайтан☆》

Понятно, го в лс общаться.....!!)

《☆
《☆Шайтан☆》

Понял.....

Са
Самсон

Кто танцует и поет, тот весело живёт...

Са
Самсон

За ваши копейки мы споём и спляшем...

Светлана Адыякова

щас в данный момент делаю дома ремонт

Персона Vip

а я летом буду...удачи вам!

Alone In The Dark

В игры играю - тыс за 2000 уже перелез! )))

Alex

Вкусно поесть,сладко поспать)))🙃😉🤞

Ул
Ульяна

Чтение, просмотр фильмов, психология

Дэн Люк

ну любимые тот наверное есть?

Ул
Ульяна

Не, любимого нет) я могу смотреть как «Титаник», так и «Брат 2»

Дэн Люк

а почему ?... по моему очень зрелищно

Дэн Люк

фантастику\ вообще не смотришь?*

Дэн Люк

ясно.... я наоборот больше по фантастике

Королева Синдэл

создание видеороликов из фотографий

Денис Попов

это улыбка, а не смех. Не хотел обидеть, правда. Прекрасное хобби

Warlock

.. Нет никаких хоббей.. Только работа..

Ал
Александр

тебе Тарья нравится?

ᴬᵘ
ᴬᵘᵗᵘᵐⁿᵂʰⁱˢᵖᵉʳ

Что то всегда чинить электронику СМА

Владимир Мовчан

Нет такого... Как-то живу без хобби... 😞

Днайв Эбаное

Изучать языки,бухать,ходить босеком

Днайв Эбаное

У нас,если ты идёшь по улице и видишь бумажку,твой долг поднять её и выкинуть в мусорку,когда я был маленький я удевлялся как в Американских фильмах ходят в доме в обуви,не поверите,я могу хоть в обуви на кровати лежать.Мой младший сын которому чуть больше года на улице ползает и потом мы даже не обрабатываем ему ручки

Со
София

Может и мы когда-нибудь к такому придём. А то у нас многие выбрасывают мусор на улице и считают, что за ними обязаны убрать

Днайв Эбаное

Да,ещё у нас нет бесплатных парковок,нельзя припарковаться на улице просто так,должен всё оплатить.2 франка час

Со
София

Ну если эти деньги потом идут на благоустройство, а не в карманы чиновников, то не жалко

Днайв Эбаное

Да,а если машину поставил на газоне,то штраф вообще конский.У меня нет машины,я как бы из зелёных,а жена на велосипеде с детьми ездит,в коляске с зади,это нормальная практика сдесь

Ve
Vera

астрология, нумерология, психология

Ve
Vera

она тоже очень добрый человек. У вас обоих уступчивый, хороший характер. Вы оба-энергетические вампиры. У нее сильная связь с космосом, творческие способности. Высокая духовность. Воля сильная. Она очень любит деньги) Спокойная, гордая, но иногда бывает взрывной. Ее важные годы жизни-31 и 58 лет

Денис Попов

несогласен только с 2-мя пунктами. Она не спокойная и не творческая) Взрывная. уступчивая - далеко не всегда, ибо упертая, и эмоции чаще всего преобладают над здравым смыслом, но отходчивая.
А про меня несовсем верно, то что я эмоцианален, напротив,я очень спокойный, жена говорит, что я черствый, на самом деле, просто эмоции не люблю выражать!)

Ve
Vera

спокойный внешне, но внутри кипят эмоции. Мне так кажется..

Ve
Vera

и не забывайте о годе рождения. Она не только Овен, но и Кот. А Коты достаточно уравновешенны.

Денис Попов

ну вот от кота она взяла скорее всего только грациозность и нежность) В остальном овен)

Ozlobysch

Моделизм, особенно корабли нравятся

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Могу я это посмотреть?

Ozlobysch

Сейчас фото поищу

Ozlobysch

🖼

Ozlobysch

вот например

Ozlobysch

🖼

Юлия Пак

Уже никакого. Руки заняты телефоном.

Дэн Люк

так у вас он хоббби заменил )))

Дэн Люк

наверное это тоже вариант хобби)

Er
Erlan

Извиняюсь за французский(чпокотсья)

−1
Er
Erlan

😂

Hеlly

Шью, вяжу. Времени правда не хватает.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Да, времени точно не хватает🫤