Liliya Egorova

какое у Вас хобби?

Ответы · страница 46
Карло Папа

Сейчас нету времени даже на отдых

Ольга Пелымская

Изучение турецкого языка.🙂

Го
Города

Нету не хочу это было в возрасте 20

Robert Stup

упитанные или фигуристые женщины

Тамара Данюк

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

садоводство,ландшафтный дизайн))

Игорь

))))

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

Игорёк,да!!!Это моё хобби!!А что не скажешь сразу???))))))))))

Игорь

цветочки у тебя видел))))

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

где ты видел цветочки у меня??))0

Игорь

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Владимир Пермяков

На Софию Керченскую любоваться!))

Со
София

Да, есть такое 😊 И Вы не все перечислили))

Владимир Пермяков

я подозреваю, что знаю не всё, но и этого достаточно,чтобы понять какая вы деятельная,красивая и жизнерадостная девушка!))

Со
София

Спасибо за приятные слова ☺️

Владимир Пермяков

Спасибо вашим папе и маме,что родили и вырастили такую прелесть!))

Со
София

Да, я им тоже благодарна 😊

Юрий Кривич

Коллекционирование музыки на CD...

Юрий Кривич

classic rock. Есть ряд групп и музыкантов, которых давно люблю. Вот их альбомы и собираю.

Юрий Кривич

Обозвать можно как угодно, но факт есть факт. Причем научный...

Юрий Кривич

В привычке, выработанной годами. Как у Штирлица. А точнее, во вкусах, выработанных с ранней юности.

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Путешествия, танцы, шитье, чтение

Со
София

А я увлекаюсь мотоциклами, автомобилями, рыбалкой, кулинарией, путешествиями, пением, психологией, сексологией, фитнесом и танцами. Люблю ездить на гонки в качестве зрителя, в баню ходить, по горам гулять,на велосипеде кататься и много чего по мелочи. Какое самое запоминающееся путешествие у вас было?

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Их очень много, каждое путешествие особенное

Андрей Shin

Оно же и специальность. Электрик.

Андрей Shin

Ну мне нравится. 😃 Ещё и радиолюбитель. Ну в смысле разбираюсь в электронике.

Со
София

Я не из города, а из поселка в Крыму

Юра Гаранин

сноуборд, лыжи ,море, путешествия

Юра Гаранин

я каждые 3 месяца куда то еду куда то в путешествия отправляюсь, в феврале еду в Домбай с ночевкой, в горы))

Алексей Уткин

Собираю марки от чужих конвертов

Алексей Уткин

Супер! Танцы полезны! А вот сотовые это как, аппараты или номера телефонные

Бабушка Морошка

пишу стихи, шью семейные трусы:))))

Нику Букун

Разбирать разные электроприборы

Ал
Александр

Я раньше любил ходить на рыбалку.

Пёс Да Лис

Собираю фотографии с прекрасным.

Александр Антонияди

Люблю картины вырезать из шпОна .

Алексей Ерёмин(Бердск)

Игра на гитаре и губной гармошке.