Liliya Egorova

какое у Вас хобби?

Ответы · страница 7
Вероника Андриянова

Танцы (бально-спортивные ) ; музыкальная школа ; рисование ))) ещё помогаю любимой мамочке по дому )))

Nadeshda

ну какая молодец!!

Алекс Венцель

Пишу небольшие рассказы. Говорят что неплохо пишу...Описываю некоторые события из реальной жизни.

Алекс Венцель

Хотите прочитать одну миниатюру?

Николай Иванович Томилов

Жизнь, превратилась в ХОББИ - нравится до "поосинения", НАКОНЕЦ то: ем, сплю, да в Интернете шарюсь...

Василий Парамей

Каждый год путешествовать на машине и обязательно слетать на море, не повторяющееся в прошлом... 🙂

Кыдырбай Далабаев

У меня нет хобби у меня есть моё призвание быть художникогм И я им стал СЛАВА ВСЕВЫШНЕМУ АЛЛАХУ

*********

Танцую бальные танцы, вышиваю крестом, вяжу спицами и крючком, хожу в библиотеку и читаю книги.

Дэн Люк

а какой жанр литературы нравитсяЬ)?

*********

Социология, психология, история.

*********

По очереди

Юлия Иевлева(Кононова)

Очень люблю ездить за рулем , не знаю относится это или нет ! Но жить без этого просто не могу !!!!

Лариса

Последние пять месяцев моё хобби искать работу. Надоело. Уже скоро депрессия и не знаю что ещё

Ли
Лилия

Такой большой город и нет работы?

Лариса

Работа есть. Но когда 53 года, то её нет

Ли
Лилия

На склад идите кладовщиком ,сейчас складов много

Лариса

спасибо, попробую завтра же более активно. хотя я пробовала, мне говорят вы только про энергетику, в смысле про железки, а тут продукты. Попробую ещё

Ли
Лилия

Плохо, когда много лет просидел на одном месте,лучше когда тебя отовсюду сокращают,везде работал все знаешь,я вообще купила промышленную машинку и шью дома,город большой ,работы море

Лариса

Да. я вот тоже, всю жизнь на одном месте. Некоторые быстро эти работы меняют, собеседования и прочее. у меня не получается. Я как трамвай на рельсах...

Елена Швалова

сейчас у меня нет хобби,у меня родилась дочка,её 4 месяца,всё почти время посвещяется ей и дому

Елена Швалова

Инна Лукашова

Люблю готовить, стряпать, водить машину, вязать, садить огород, пошутить, лес, речку... и т. д. 😁

Иван Васильев

Щучек ловил ест фото держу по ростку а то не поверят она весит 15 КГ А ТАК ЗА 5 ЧАСОВ ПОЙМАЛ 12 ШТ

Иван Васильев

её почистил в специи утром ЗАКОПТИЛИ была с собой и Домой

Иван Васильев

Даааааааааааааа

___Дания __

музыку слушать люблю больше всего на свете..а остальное по желанию(варить,читать и т.д. и т.п.)

Татьяна Арсентьева

ОТВЕЧАТЬ НА ВОПРОСЫ СПРАШИВАЛОК...А если б Вы узнали о моём хобби, это бы Вам помогло,Деточка?

* Валентинка * **

делать каждый раз то... чего не делала... неожиданно... необычно... разнообразно... это классно!!!

Анастасия В

я много что люблю делать: и гтовить, и шить, и вязать... жаль времени порой на все не хватает...

Анастасия В

ну вот...:(

Анастасия В

а мне приятно это))

Андрей

Тебе то приятно. Но не знаешь какого мне будет если я вообще привяжусь

Анастасия В

поверь, знаю... и никому не желаю этой боли..

Андрей

Думаю скоро это произойдет

Правило Веры И Образ Кротости

Читать люблю, раскрашивать акриловыми красками лики святых, люблю под настроение готовить

Григорий

Приходилось ли запекать осётра или стерлядь ?

Лиза Садовская

Я рисую, вяжу, ну можно долго перечислять, но это основное. Позвольте задать этот же вопрос?

]~
]~[∆¢Tя

Кулинария мыло кино музыка и самое любимое тетр музеи плюс веду блог о событиях в столице

Ки
Кира

А что ж тут не пишите новости?

]~
]~[∆¢Tя

Потому что пишу в блоге. Скпзала блог веду

Оксана Ч

разное, в зависимости от настроения. вот сейчас например мое хобби просто помогать людям.