Halq

от куда появляйся бели кров.

Ответы
Вера Поликарпова

Термином «белая кровь» обозначают совокупность лейкоцитов – белых кровяных телец (лейкос – белый). Все они образуются в костном мозге, их главная роль – иммунная защита организма.

Натали Наталья

Белые кровяные тельца - это лейкоциты. Они вырабатываются в организме в красном костном мозге, в лимфатических узлах и в селезенке.

Марго Мартюшева

наследственность, и влияние радиационного окружения

Madina Kalizhanova

Прекрасное сочетание слов.....даль ничего не поняла;)