Мартина Мартинс

Какое место в новых отношениях занимают для вас те,кому уготована участь бывших?

Ответы
Геннадий Костарев

Я бы оставил им место близких друзей, но как правило, они сами не желают занимать это место, то ли из чувства вины, то ли из-за иных комплексов. Во всяком случае, для светлых и чистых отношений преград нет, их создают сами люди, не умея Любить своих друзей, как часто и не умея Дружить с теми, кого Любят.

Андрей Глумин

она не уготована, она ими выбрана, для меня они всегда в моем сердце такие какими их чувствовал

Илья Жгилёв

Они так и остаются бывшими, но: с некоторыми отношения поддерживаются, а с некоторыми нет.

41 13

я не забываю и не перестою любить до конца. они для меня не бывшие, а скоре...ушедние

Vega Aristeev

человек сам себя должен преподнести себя, прошлое оно прошлое главное настоящее

Капитан-Очевидность

уже никакой ,когда жил был единственный у которого могла попросить помощи

Ученая Сова.......

Обещал холить, любить, лелеять....- бормотала она, закапывая труп. ..))))))))))))

Соня Синяя-Симетова

мы расстались в хороших отношениях, и во общем без претензий друг-другу

Злата Беляева

Когда появляются отношения, то не думаешь. что они станут бывшими

Светлана Чернявская

В данный момент я в такой же ситуации. И он оказался на первом

Та
Татьяна

хм..бывший был единственный..и его место тяжело будет занять

Ирина

никакое. назад нельзя оглядываться, как бы жалко их не было.

Пан Квинто

и хранит мне преданная память, тех кого когда то я любил...

Елёна

..уготована участь бывших?.. то есть сейчас - реальных?..

Ка
Калипсо

стараюсь не конфликтовать. У меня чудесные отношения

Николай Бодло

МЕСто не то слосо! один статус сам говорит за себя!

Ко
Коляновна

Зачем в новые отношения тащить старый хлам???

Ларчик Шершнева

Вчера это вчера ...а сегодня это сегодня !!!

Константин

Ни какого. Не с кем из бывших не общаюсь.

Дмитрий Погодин

прошлое не должно мешать настоящему