Надежда Савко

Как можно отучить наших"добрых" людей курить в общественных местах и бросать окурки с балконов?

Ответы
Rashid Muhammedov

разным методом(рисованиям,манежам..) пригласить думать что ценностти нам ещо долго понадобиться...как Маугли Шерхану сказал...Ты столько сказал наконец и я одумалсья что я человек,встань когда с тобой говорить человек..

Вадим Чабанов

Это две темы:окурки и курение...может для начала решить с окурками,а в остальном,т.е. курении,то запретить невозможно,как и многое другое!

Надежда Савко

Речь-то не о запретах.

Вадим Чабанов

Тогда поощряйте-просите,призывая к культуре(до которой многим еще очень далеко)!

Аладдин Т

Я всю жизнь курил,а вот уже два года как бросил,и прекрасно себя чувствую!Но курящих не переношу,какая гадость эти сигареты..............

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

а меня вот другое интересует..как отучить особливо гражданственно озабоченных совать свой нос в чужую сигарету

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

Вы ведете себя примерно конечно)) я уверен что не курите в общественных местах и корректируете авы с никами на спрашках)) что бы мы без вас делали ,благодетели вы наши))

Надежда Савко

Так иначе и общество бы давно сгинуло.

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

конечно))) куда ему без ханжей то))

Надежда Савко

Какой вы проницательный!?

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

да что уж тут проницать то)) все ясно ))

Сергей Смирнов

бесполезно как пел высоцкий и если жил ты как свинья останешься свиньёю

Надежда Савко

Но они же плодят себе подобных.

Сергей Смирнов

и получается замкнутый круг от осинки не жди апельсинки

Надежда Савко

И что же делать остальным?

Сергей Смирнов

может плакаты в подъезде развесить?

Надежда Савко

Уже висят. Результаты близко к нулю.

Василий Лешкин

Посадите снайпера. На третьем выстреле благодать гарантируется.

Надежда Савко

Все снайперы решают политические проблемы, им не до этого.

Василий Лешкин

А Вы попробуйте, некоторые отдыхают от политики.

Надежда Савко

Не вы ли это, Василий?

Василий Лешкин

Я сочувствующий. Хотя занялся бы, но лицензия - Ваша забота.

Надежда Савко

Неужели дожили и до таких лицензий?

Bekmurat Babahanow

Никак,Горбатого могила поправит!

Трофимов Владимир

менталитет не переучиваем

Надежда Савко

Очень жаль.

Наталия Алексеева

Штрафы ещё не отучили..

Александр Шишков

Расстреливать.

Надежда Савко

Весьма радикально!

Александр Шишков

Зато действенно. А главное орднунг наступит сразу.

Надежда Савко

Гитлер не смог даже свою Еву Браун отучить от курения. А умерли они вместе.

Александр Шишков

Г. Шикльгрубер был умным человеком. Потому и умерли они в один день. Завидно мне.

Надежда Савко

Ум не всегда свидетельствует о физическом и психическом здоровье.

Александр Шишков

Скорее наоборот, но так интереснее.

Иришка Лушникова

Не как

Надежда Савко

Вы тоже из этих?

Иришка Лушникова

Нет я не курю

Надежда Савко

И рядом никого?

Иришка Лушникова

Муж бросил курить.

Надежда Савко

Ура!