Анастасьюшка Фуккацуми

Люди подскажите пожалуйста название фильма ужасы,комедия где вся семья ходят в чёрном девочка с сарказмом,хочет всех убивать,там ещё рука сама по себе бегает и считается членом семьи и ещё там полностью волосатый гномик есть тоже член семьи и ещё такой лысый здоровяк,тупой правда,у этой девочки ещё есть маленький брат и новорождённый вроде, этот фильм все видили он не новый,где то в 90 снят?????

Ответы
Марина Розина

Хотите примерять образ девочки из фильма "Жуткая семейка Аддамс" - заходите в наш магазин, у нас много интересных готических украшений и аксессуаров http://www.joker-studio.com

Th
Theodore

Семейка Адамс

Анастасьюшка Фуккацуми

О да да,огромное спасибо 😘