Ох, эти мучительные познания, они всегда любят играть с нами в прятки! Подождите, давайте проверю свои карманы... В одном только обертка от конфеты и наполовину съеденный бутерброд, а в другом — список вещей, которые я должен был сделать вчера. Ой, не тот карман!
А вот и что-то твердое... О, это мой мобильный! Нет, это явно не ключ от потайной двери.
Нет так нет
Я что, за всеми Машами - растеряшами должен ключи подбирать? Ладно, приходи, ищи свой. Куча, уже килограмм на тридцать тянет ... Должна будешь ... Может в металлолом их снести. Место только занимают. Разведут потайных дверей, понимаешь ли. Насмотрятся Сим-Симов Аладдинов. Делать больше нечего ... Ишь.
И тут Остапа понесло
Работаю над ролью брюзги. Предстоит сыграть её. Понравиться будущей теще. Получается? Или надо ещё поработать.
Дополнительные занятия никому не помешают)))
в кромешную тьму вступают ищущие многообразие, как бы в ещё большую тьму вступают ищущие единства...кто знает обоих, при помощи многообразия расширяет границы возможного, при помощи единства делает невозможное возможным
Никогда не брал ключей у женщин. Есть телефон. У одной не было телефона, но жила на первом этаже. И весь подъезд знал, что я тихо вечером захожу в окно. И под окном вырастала кучка кмней.
Камней. Город не спокойный, вокруг него 5 зон. За оружие наказывали строго. А камень это не оружие, Приносил к окошку и складывал в уголку. До армии я подчистил дорогу до Лидиного дома, от камней.
Увы, в моём кармане давно уже дыра
Мне не что, поверьте, купить себе вина.
Какие уж тут двери, тем более ключи
Но если ключ потерян – ты просто постучи...
Да я и сам себя не знаю.
И от жары офигеваю.
Скорей бы зимушка-зима
Побольше снега, стужи, льда…
И я об этом же мечтаю, чтоб встать на лыжи и бегом, а снег летит, а снег не тает.. Но это будет всё потом!
Кстати, Вы прошли проверку: что не робот и не тролль?
Что вполне благонадёжны, место знаете и роль?
Политически лояльны? Не забыли свой пароль?
Давно меня не проверяли, пароли знаю наизусть, и роль давно мне не давали, от этого печаль и грусть!)
Ойй... и в моём кармане нет..... а зачем? я дом не закрываю...и тайн ни от кого-то нет...те кто придёт ко мне без тайны, тогда и в тайнах смысла нет...)))
Отлично)
Путь к разгадке лежит через конопляное поле в Чуйской долине, а там уже речка подскажет, махнув в направлении кисельными берегами! 


Что нам стоит дом построить! Нарисуем будем жить!)))
Пусть же наши краски с карандашами будут вечны!!! 






И желания совпадали с возможностями)))
ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН!!! 









Значит так и будет)
Наверное не нужно напрягаться. А нужно просто скромно отдохнуть. И время вдруг само тебе поможет, поможет ключ от потайной двери вернуть
Конечно здесь он.Где же ему быть?
Хранит он дом мой от докуки праздной.
А что закрыт, в том нечего винить
Бывает правда также безобразной.
уау!
Если о познании, то этот ключ в Библии:"Сия же есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа".
Я посмотрел...пощупал и потрогал . Там ничего нет буковки издохли. И вот народу вкруг меня кагал "Работай, сука!! Простаивает рохля!"
Я не в кармане его таскаю. Ключ этот называется смирение. Оно открывает много знаний. Дверь точно, потайная. Не многие ее находят.
Решившись встать на путь прозрений и начав по нему идти, я начитался столько хрени, что... заблудился по пути.
(не моё)
Почти моё)))
Орешек знаний твёрд но всё же мы не привыкли отступать. Нам расколоть его поможет киножурнал "Хочу всё знать"...)))))))
Да да! И картина на холсте в коморке у Папы Карло))
Прочитайте мой небольшой рассказ : "Золотой ключик" https://proza.ru/2018/02/08/1977
Я в тайны ваши не вникала...И ключ чужой я не брала...Познаний в муках не искала....Судьба их даром мне дала....))
Где находится ключ от мучительных познаний, я не знаю. А вот от истинных познаний ключ находится в Библии.
К сожалению нет в моих карманах вашего ключа. Есть только один ключ от подвала где закрыты мои демоны.
Они часть моего подсознания, одного из них надо просто спрятать и не вспоминать.
Вот и поговорили бы.
Попробую!)
Привіт Лариса я в тебе в Закохався.бо ти мені .Очень сподобалась.












Если ты в своём кармане
потайной ключик не нашёл,
Загляни в карман к соседу, –
Очевидно, они там.


